• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд Обряд на получение хорошего здоровья.

hote999

Активный участник
Сообщения
831
Реакции
2 570
Баллы
380
Это идеальное заклинание, чтобы просить о здоровье у наших высших сил через силу заклинания белой магии.

Материалы:
  1. Ароматизированный ладан.
  2. Свеча зеленого света.
  3. Свеча синего света.

  • Сначала зажечь свечу зеленого цвета и сказать: Пусть зеленый целитель очистит меня от всего плохого.
  • Затем зажечь свечу синего цвета и сказать: Пусть синий цвет мира и спокойствия меня успокоит и позаботится обо мне.
  • В завершение зажечь ароматизированный ладан и сказать: Пусть ладан и его аромат заботятся обо мне и отгоняют от меня негативную энергию.
  • В конце потушить свечи и поблагодарить за волшебную силу.
 
Это новодел какой нибудь. У виккан такие вещи встречаются, сейчас публикуют в большом количестве. ИМХО толку нет но и вреда нет. Это может сработать как самопрограммирование и избвление от стрессов - работа с цветом и запахом, тогда советую дополнить и ароматерапией.
 
Ёль Северная, с помощью самовнушению можно вылечить некоторые заболевания или приобрести их. Тут уж как зависит. Самовнушение помогает эффективно. Главное - поверить в себя!
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Ада Красота и омоложение 0
Похожие темы
Обряды на рост волос
Назад
Сверху Снизу