• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

От волшебства и чародейства молитва

Ёль Северная

Начинающий
Сообщения
1 028
Реакции
3 258
Баллы
250
От волшебства и чародейства, честно стырено с другого форума:

"Молитву от волшебства и чародейства (она хорошо помогает в тех случаях, если человек сталкивается с любым колдовством и негативным воздействием) коекто молитву в рамке повесила над входной дверью. Прикол-свекровь даже в гости ходить перестала (тоже любит колдануть):
«Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, огради меня святыми Своими ангелами, молитвами Всепречистой нашей Богородицы и Приснодевы Марии, силою Честного и Животворящего Креста, словами Архистратига Божия Михаила и прочих небесных сил бесплотных, святого пророка Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова, священномученика Киприяна и мученицы Иустины, святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца святителя Льва, епископа Катанского, святителя Никиты Новгородского, святителя Иосафа Белгородского, святителя Митрофана Воронежского, преподобного Сергия, игумена Радонежского, преподобных Зосимы и Савватия Соловецких, преподобного чудотворца Серафима Саровского, святых мучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии, святого мученика Трифона, святых и праведных богоотец Иоакима и Анны и всех святых Твоих. Помоги мне, недостойной рабе Твоей (имя), избави меня от всех наветов вражьих, от всякого зла, колдовства, волшебства, чародейства, от лукавых людей. Да не смогут они причинить мне никакого зла. Господи, светом Твоего сияния сохрани меня утром, и в полдень, и вечером, и во сне грядущем. Силой благодати Твоей отврати и удали всякое зло и нечисть и все действия дьявола вездесущего. А кто зло задумает и сотворит, то верни ему дела его и сошли в преисподнюю. Яко есть Твое царство и сила и слава. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Очень сильная молитва если трижды прочесть Отче Наш, Трижды Символ Веры, трижды псалом 90-ый Живые помощи, и данную молитву три раза - я даже не знаю как объяснить что происходит. кароче ставится щит света вокруг ауры, усиливаеться поток энергии, только ребят не читайте в период когда ослаблены. у кого есть настройка рейки лучше закрепить потоком . Данная молитва хорошо работает при отливках и наговорах на воду. Придет тот человек - обязательно обьявится, кто делал, гадил - ему будет очень мощный обратный удар. по ощущениям данная методика держиться около недели, может больше. Рабочее. Мне даже явилась сущность врага моего и сказала я типа не успокоюсь пока ты не сдохнешь - ну я так понял что мне словесно либо проклятия послали, либо пожелали худшего всего .(((( используйте во благо, мне данная молитва спасла жизнь."

- от меня лично - сильная весчь!
 
Назад
Сверху Снизу