• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд На снятие тоски.

hote999

Активный участник
Сообщения
831
Реакции
2 571
Баллы
380
Если вас душит тоска, мучает недомогание, и это никак не проходит, можно эту беду откинуть с себя на зеркало. Подойдите ночью к зеркалу, держа в левой руке горящую свечу. Поцелуйте его и скажите:

«Я - ты, а ты - я. Да будет воля моя! Ты, зеркало, меня в себе отрази, А ты, отражение, всё плохое возьми. К силе царя Чарона я воззываю, За стекло всё своё плохое бросаю. Лик мой, в зеркале отразись, Всё, что губит меня, растворись. Кто знает тайну зеркала Святой Елены - царицы, Тому любое зеркало покорится. Ключ - небо, замок - земля, И да исполнятся мои слова. Аминь. Аминь. Аминь».
 
Последнее редактирование модератором:
Степановский обряд; кто такой царь Чарон опять непонятно - как и недавно обсуждали по сокращениям из её заговоров, так и не докопались что там подразумевалось так и тут то ли неразобрали Риполовцы что было в оригинальном заговоре, то ли присущее какой-то определённой местности и применимое и известное там обращение.
 
Последнее редактирование:
Ритуал попробовали он работает. Стало намного легче, появилась после ритуала ясность при диагностики на Таро. Проводили этот ритуал на родственника, с ним сейчас работает маг чернокнижник,сильно переживаем.Надеемся что ритуал этого мага принесет положительный результат, но пока человек не на связи. Спасибо,hote999))
 
Ритуал попробовали он работает. Стало намного легче, появилась после ритуала ясность при диагностики на Таро. Проводили этот ритуал на родственника, с ним сейчас работает маг чернокнижник,сильно переживаем.Надеемся что ритуал этого мага принесет положительный результат, но пока человек не на связи. Спасибо,hote999))


Сам пробовал данный способ. Работало почти моментально. Всегда пожалуйста :smile:
 
Если обряд работает, значит он рабочий. А еще лучше, когда используются сразу несколько обрядов. Тогда сила в количестве.
Я бы посоветовал в дополнении к этому кладбищенскую воду. Для умывания и питья. От тоски помогает очень хорошо, особенно в делах любовных.
 
Спасибо большое! Самому очень сильно помогает.
 
ув. Гасион - разве мертвую воду (с кладбища) не для порч ли и подкладов используют? Не вредно ли ее пить и умываться ей? Я бы не стала...
 
Да здесь , работа идёт с своим двойником. Целовать бы не стала , слюной заменила. По этой части мне нравится другой заговор, вроде как тоже Степановский..."Баба-колдуница, та, что в гробу лежит и свой гроб сторожит. Как всегда без обрядовой части , его я делала с зеркалом и слюной.
 
Назад
Сверху Снизу