• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Степанова Не град, не столица, а черная гробница

Asy999

Модератор
Сообщения
4 634
Реакции
17 223
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Читать надо 9 дней подряд. Руки во время прочтения, держать сложенными замком, после последнего: Аминь, руки резко и символично развести. Тут так же хорошо, что есть не большой элемент устранения, всех кроме исполнителя, подходит, когда не совсем ясно, кто там соперница.

"Не град, не столица, а черная гробница, в ней лежит сатаница, мертвая девица. Рука у нее не поднимается, кровь у нее не разбегается, сердце любовью не загорается, ни по ком не скорбит, не сокрушается. Так бы и раб (имя) не сокрушался по рабе (имя), не скучал, не страдал, спокойно дышал, ел, пил, ходил, в мысли не вбирал, встреч не искал, как и та в гробу девица, мертвая сатаница. Ко всем бы остыл, всех бы забыл, кроме меня, своей жены, Божьей рабы (имя). Аминь. Аминь. Аминь."
 
Asy999, Подскажите, пожалуйста, на убыль читать? Или не важно?
Имеет ли значение время суток?
Стоит ли читать с чем-то в комплексе?
Благодарю за ответ.
 
Последнее редактирование:
Asy999, Подскажите, пожалуйста, на убыль читать? Или не важно?
Имеет ли значение время суток?
Стоит ли читать с чем-то в комплексе?
Благодарю за ответ.
Все пагубное на разлуку/на расставание по умолчанию читают на убыль, если не указано иное. И не только, вообще если хотите например от чего-то избавиться, например опухоль то тоже на убыль, чтобы оно "убывало". Не претендую на истину, но как-то так.
 
Назад
Сверху Снизу