• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Диагностика негатива

PSYHEYA

Активный участник
Сообщения
854
Реакции
1 802
Баллы
340
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Здравствуйте уважаемые форумчане. Тут назрела такой вопрос. Как вы трактуете сочетание смерть+дьявол? Я проводила воздействие с привлечением погостных сил. Очень часто такое выпадало мне когда я пыталась посмотреть причину своих бед. По истечению срока это сочетание выпадает человеку для которого проводился ритуал. Что это может быть?Сущь?Или кармические проблемы. Интересно Ваше мнение если сталкивались с таким сочетанием.
 
Решение
PSYHEYA, а по мне так это сочетание карт также показывают и серьезные кармические проблемы , получается как игрушка в чьих то руках , те не вы в роли ведущего. Вообщем дальше надо копать . А через осознание может придти и развязка этих проблем, магия также в помощь .
PSYHEYA, а какая колода конкретно?Если в общем,то это трансформация человека,переход от духовного к земному,страшная зависимость(не обязательно вредные привычки,возможна и от человека или работы) и перемены в худшую сторону.Этакое понижение личных вибраций и загон самого себя в тупик.В колдовством плане возможна привязка мертвого,причем такая конкретная.Жрет не давится.Сток личных сил на лицо и нулевая энергетика.
Очень жаль,что такие карты выпадают.Но это не кармические проблемы.Всё решаемо.Пройдет время и всё изменится к лучшему,я уверена.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
Asy999, это было у меня, а теперь у него..Себе смотрела уже нет. Я больше склоняюсь к суши. Жрёт и не давиться. Вот после 26 числа как гора с плеч. А теперь все что было у меня у него выпадает. Может он теперь платит за дела свои сам?Он же просил помощи
Я поэтому и спросила может это сущь?Некрот
 
Здравствуйте уважаемые форумчане. Тут назрела такой вопрос. Как вы трактуете сочетание смерть+дьявол?
Я думаю что это подселение сущностью низшего астрала
 
корх, может ли сущь кочевать от одного человека к другому если те определенное время жили вместе?
Сущности не передаются от человека к человеку. а приобретается при магических ритуалах с плохой защитой при алкоголизме при сексуальных извращениях или подсаживаются магами. Это наиболее частые случаи
 
PSYHEYA, а по мне так это сочетание карт также показывают и серьезные кармические проблемы , получается как игрушка в чьих то руках , те не вы в роли ведущего. Вообщем дальше надо копать . А через осознание может придти и развязка этих проблем, магия также в помощь .
 
Назад
Сверху Снизу