• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговор От болей в спине и пояснице

Asy999

Модератор
Сообщения
4 634
Реакции
17 222
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Стану я, раб божий (имя), благословесь, пойду перекрестесь, из избы дверьми, из двора воротами, выйду в чистое поле, и в зеленые луга; и как ростет в зеленых лугах трава и от Божей милости и от ветра колыбаетца и шатаитца и сгибаитца и не чует в себе никакия скорби и не болезни, также бы мне, рабу божию (имя), косою траву косил, шаталсе изгибалсе и не чюл бы в себе устатку и в спины своей некакии скорби и не болезни; и сколько оная трава шатаитце от ветра и от всякой милости Божией и не чует некакого в себе устатку и болезни, также бы мне, рабу божию (имя), сколько бы не косил и нечул бы в себе и в спины своей некакия болезни, не скорби и не устатку от ныне и до веку и до втораго Христова пришествия; и тут моим словам ключь и замок, ключь в мори, язык в роти. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа, аминь, аминь, аминь».
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Asy999 Лечение болезней 0
Назад
Сверху Снизу