• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос переклад

наина217

Активный участник
Сообщения
277
Реакции
879
Баллы
297
Доброго времени суток.
Подскажите переклад алкоголизма.
 
Здравствуйте, Наина.
Этот обряд славянских колдунов вполне может выполнить даже сам человек, злоупотребляющий спиртным.
Для этого нужно из шести разных бутылок спиртного (вина, водки,
самогона), которое вы употребляете, отлить (можно
незаметно) немного напитка в небольшой стеклянный пузырек с крепко закручивающейся крышкой. Затем в первый день после Полнолуния в период с 12 до 16 часов пойдите на кладбище, найдите могилу с таким же именем, как и у вас
В головах гробницы новым ножом с деревянной ручкой выкопайте небольшую лунку (чтобы поместился пузырёк с пробкой), в нее поставьте вниз пробкой пузырек и немедленно заровняйте грунт лезвием ножа. Теперь нужно приложить Правую ладонь к тому месту, где закопан пузырек, и трижды произнести:
»Нечистая сила, похмеляйся! С мужем (зятем, братом) моим (ваше имя) во веки веков не знайся. Как покойник из гроба не встает, вина зелена не пьет, так и ты, человек Божий (Ваше имя), не пей ни с утра до зари, ни в полдень на день, ни с вечера на ночь. Пусть усопший (имя покойника) эту водку пьет, а человек Божий (ваше имя) без напасти той живет, обретается! Да будет так!»
Уходите оттуда быстро, не оглядываясь, если на могиле есть оградка, не закрывайте ее. При выходе с кладбища на дорогу левой рукой бросьте нож со словами:
»Как князь Владимир от веры отца своего, Святослава, отрекся, так и
человек Божий (Ваше имя) отрекается от вина! Истинно!»
Это же заклинание в течение шести следующих вечеров после заката Солнца надо повторять по шесть раз. Также в течение шести дней утром зажигайте дома свечу и молитесь своими словами за здоровье и просветление вашего ума. В большинстве случаев этот несложный обряд хорошо срабатывает и человек перестает пить.

А вообще эту тему необходимо было добавить в раздел "Вопрос - Ответ" так как он более совместим с вашим вопросом.

Всего хорошего. :smile:
 
наина217, нет такого одного обряда. Алкоголизм, скорее сущь. Что за сущь? Откуда (чья)? За что? Чистки-разные + переклады. Но надо знать корень проблемы.
 
Назад
Сверху Снизу