• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд на благополучие

rebel spirit

Забанен
Сообщения
2 766
Реакции
17 638
Баллы
529
Проводить этот обряд нужно в последний день каждого новолуния, пока в том будет необходимость. Отправляйтесь на родник, если нет родника - на чистый ручей с питьевой водой, из колодца вода не подойдёт - нужна вода именно из "движущегося" источника. Наберите 5-6 л воды. На восходе следующего дня в лесу на поляне, или в поле, в общем на природе так, чтобы вокруг вас было свободного пространства не меньше метра в радиусе. У вас с собой должна быть фотография человека для которого проводите обряд. Встаньте на колени глядя на восход, положите перед собой фото (оно должно быть ростовое), справа от себя поставьте емкость с водой и широким горлышком. Ритуальный нож втыкайте в землю(если дело происходит зимой - расчистите как можно ближе к почве) по следующей схеме: лезвие всегда должно быть направлено против часовой стрелки параллельно фотографии, сначала втыкаем нож над фото, потом слева, снизу и справа. Каждый раз доставая нож из земли, опускайте его в воду и произносите достаточно громко, глядя на фото:

«Как встанет Солнышко ясное, так делам моим тепло да свет.
Как растет из Земли-матушки дуб вековой, так делам моим крепость да силушка.
Как течет Водица подземельная так дела мои не повернуть, не остановить.
Как задует Ветер Силович, так делам моим ни препона, ни супротивника.
Как скажу слова сильные я, колдун (имя)так делам моим щит и покой.
Ключ. Замок. Слово крепкое!»
.

Круг с ножом повторить трижды, поклониться лбом до земли, прижав нож к груди, затем начисто отмыть нож, убрать нож и фотографию, и встав с сосудом, медленно поворачиваясь против часовой стрелки, разбрызгивать воду рукой по кругу, приговаривая быстро и тихо:

«Не стоять поперек, да не мешать, пакости не совать.
Ни слабому ни сильному, ни молодому ни старому, ни мужчине ни женщине.
А кто поперек пойдет,тот от моего слова ниц падёт, станет аки ковыль полевой да гарь с пепелища.
Закрыл, замкнул, кому надо - вернул, силой ветра и воды, слова моего и Земли!».


Воды у вас должно хватить на три круга.

P.S. От себя скажу, много лет назад частенько пользовался этим обрядом, результаты были очень неплохие. Правда не знаю можно ли его делать именно для себя, я всегда проводил для других, в частности делал на жену, у неё был магазин и обряд сильно способствовал получению прибыли.

(авт.Сергей Белоконь)
 
Назад
Сверху Снизу