• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур На черну луну

Пиночет

Проверенные
Сообщения
167
Реакции
421
Баллы
75
Луна небесные своды покидает,да за место себя чернота оставляетсья.да сию черноту можно приговором особым прикличить,да из сей черноты беса можно кликнуть.да он помогать в делазх деньговых будет.

Пойти в такую ночь безлунну надобно в поле чистое,да в том поле чистом,надобно ходить да зерна пшеничные раскидыавать.Да перед тем как россыпь начать то заговор чтут.

,,,.луна разменная,да небесина нынче черная,да чернь та вратовая,да не на небесину возжена,да в пеклово царствие ложена,тако там черновладычный муж восседает,да вяским добром заведывает,да златами он живаетсья,в барских одежках он расхаживетсья,так есть у него кошелина полная,да не деньгйо полнена,а зерном чудным перетомлена,ежели кто изспроситсья,да зерно сие заполучитсья,то во веки вечные с горем неповидаетсья.так лишь в знатных делах уживетсья,да богатеющим зхаделаетсья,так мной те зерна возжеланы,так мной они у беса того прибраны,коль в землищу они вложатсья,то восходом особым в сей час замножатсья.то деньгами я задобрюсь,да злаьтами счетом несведусь,иже амбары мои пополнятсья,да амбары мои переполнятсья,то сено благо великое,да черным небесинйо все подкреплено,коль к земле зерна притронутсья.то все сбудетсья.Аминь,,,

да надобно раскидывать зерна в поле то теменю священное,да все тогда блажным ходом пойдет.


От себя добавлю,социум так разгоняет, что удивляться не перестаешь.Поддел раз в пол года,но это кому удобно так,но и раз в год отлично.Поле нужно непаханое.Зерна пшеницы, по весу на ваше усмотрение, я беру 1,5-2 кг,ну мне так удобно,мешочек такого размера.
 
Последнее редактирование:
Пиночет,
"От себя добавлю,социум так разгоняет, что удивляться не перестаешь" Не могли бы Вы объяснить про социум? Делать наверно весной май месяц?
 
Да как вам удобно,можно и зимой, от времени года результат обряда не зависит.Это всего лишь влияет на удобство его проведения.Поясню,мне чтоб добраться до такого поля, нужно за 50 км от города отъехать.Поэтому для меня раз в год самое то.Ну в дождь ,сами понимаете будет неочень...
 
Пиночет, понял Благодарю. На счет разгонять это не в негативном контексте, а наоборот социум с кошелем к вам, верно понял?
да я думаю что весной все таки лучше такое делать, а может и взойдет пшеница))) да и символично как то.. зимой такое на мой взгляд как то ни то...
 
По социуму,все что у вас в делах находится в зависшем состоянии или же требует толчка,какие то непонятные ситуации,все начинает раскручиваться и решаться.Сам обряд не направлен на чисто финансы,он даёт удачу в общем ее понимании.Может проявиться таким образом,что вы даже чего то не планировали, а вам мало того что это дали ,так ещё и плюшек сверх насыпали))))при всем при этом ещё и убрав какие-то бюрократические проволочки.Это мой опыт.
Поле должно быть не саженое ,не возделываемое человеком( пшеница) ,я еду в предгорье на разнотравье,время действа темная луна. По разгону все верно поняли,разгоняет вашу удачу))
 
Последнее редактирование:
Доброго времечко Вам Уважаемые! Да обряд очень интересный, тем более проводился, это получается выдергиваем беса в помощь себе или как?
 
Ogma, это обряд, чтобы от бесов помощь была и дела Ваши в финансовом вопросе по проще решались.
 
Пойти в такую ночь безлунну надобно в поле чистое
Вы после полуночи делали или можно раньше?
Поле нужно непаханое.
То есть, только дикая степь должна быть - поле, на котором уже лет 20(или больше) перестали сеять для этого обряда не годится?
Есть близёхонько одно бывшее колхозное поле, которое нынче в степь превратилось (многоэтажки впритык подошли - поле засевать перестали). Подойдет ли такое поле для проведения обряда?
 
Вы после полуночи делали или можно раньше?
После заката в полное логично будет.

То есть, только дикая степь должна быть - поле, на котором уже лет 20(или больше) перестали сеять для этого обряда не годится?
Есть близёхонько одно бывшее колхозное поле, которое нынче в степь превратилось (многоэтажки впритык подошли - поле засевать перестали). Подойдет ли такое поле для проведения обряда?
По полю,подойдёт не паханое,то что под пар оставляют до следующего года. Я,так делаю так как в городе живу и мне удобнее выезжать.
С уважением.
 
Луна небесные своды покидает,да за место себя чернота оставляетсья.да сию черноту можно приговором особым прикличить,да из сей черноты беса можно кликнуть.да он помогать в делазх деньговых будет.
Здравствуйте. Это обязательно поле, или огород тоже подойдёт?
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Asy999 Работа с Нечистой Силой 0
Назад
Сверху Снизу