• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Убылая Луна. Что делаем.

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
7 дел, которые нужно успеть сделать на убывающую Луну (помимо наведения порчи и прочего негатива)))))

Убывающая Луна способна забрать жизненные неудачи и болезни, подарив взамен позитивные перемены. Для этого необходимо знать, что нужно сделать на убывающую Луну.

С убывающей Луной связано множество легенд и преданий. К примеру, шаманы называют Луну матерью Мира и строят на соблюдении ее заветов правила счастливой жизни. Энергия убывающей Луны помогает тем, кто находится с ней на одной волне, но если не знать, что можно, а что нельзя делать во время спада лунной активности, то можно притянуть в свою жизнь мелкие и крупные неприятности.

Что нельзя делать на убывающую Луну
Период убывающей Луны — это время спада, замирания всех процессов. Поэтому не рекомендуется в этот период начинать какие-то важные дела, планировать события и производить кардинальные перемены в своей жизни, направленные на приобретение и рост. К примеру, увольнение с работы на убывающей Луне пройдет отлично, а вот устраиваться на новую рекомендуется на растущей.

Необходимо понимать, что Луна по разному влияет на разные Знаки Зодиака: спокойные Козероги, мечтательные Рыбы и непредсказуемые Весы воспринимают ее влияние в соответствии со своими индивидуальными особенностями. Поэтому время убывающей Луны крайне непредсказуемо и имеет только один, общий для всех, принцип: не стоит начинать что-то новое и реализовывать идеи, вкладывая в них время, силы и деньги. Скорее всего это не принесет плодов, либо результат не понравится вам.

Что нужно сделать на убывающей Луне
Период убывающей Луны — хорошее время для избавления от негативного влияния, болезней, ссор и проблем. Чтобы новый лунный цикл изменил вашу жизнь в лучшую сторону и принес гармонию, необходимо успеть сделать эти семь вещей:

1. Провести генеральную уборку. Начинать очищение жизни от всего ненужного и устаревшего нужно с жизненного пространства, ведь дом — это место, где мы проводим наибольшее количество времени. Для того, чтобы «в доме даже стены помогали» избавьтесь от хлама и ненужных вещей. Без сожаления выбрасывайте вещи, которые не пригодились вам в течение года. Полезно будет вымыть окна и постирать шторы.

2. Разобрать старые письма и фотографии. На фотографиях содержатся энергетические отпечатки ауры изображенного человека, животного или места. Если держать фотографии в беспорядке или хранить у себя много изображений людей умерших либо уже исчезнувших из вашей жизни, то привлечь к себе счастье будет очень сложно.

3. Изменить свое питание. На убывающей Луне можно избавиться от лишнего веса или проблем со здоровьем. Один из лучших путей — сесть на диету, временно отказавшись от жирного, соленого, копченого жареного и сладкого. Здоровое питание на убывающей Луне может избавить от большого количества проблем.

4. Разорвать ненужные связи. Этот пункт подходит вам, если вы давно задумываетесь о своем окружении или кто-то из ваших знакомых вызывает у вас чувство, что вас обманывают. В таком случае убывающая Луна — лучшее время для того, чтобы прекратить общение с людьми, вызывающими у вас неприятные эмоции.

5. Вернуть долги. Энергия денег очень тесно связана с лунными циклами. Чтобы привлечь богатство на растущей Луне, необходимо не брать в новый лунный цикл старые денежные долги.

6. Привести в порядок комнатные цветы. Цветы в нашем доме играют очень важную роль: на энергетическом уровне они фильтруют негатив любого рода, пропуская его через себя и преобразовывая энергию в позитивную. Отплатите цветам любовью и заботой: удобрите их, подрежьте больные веточки, пересадите в большие горшки растения, которым в их старом доме стало тесно.

7. Обрезать плохие воспоминания. Если в вашей жизни случилось плохое событие, воспоминания о котором мучают вас до сих пор, то энергия убывающей Луны поможет вам избавиться от них. Для этого необходимо просто подстричься, во время стрижки думая о негативном событии. Чем больше мучает вас прошлое, тем короче нужно обрезать волосы.

Магам и колдунам период убывающей Луны окажет хорошую помощь в обрядах и заговорах, избавляющих от тоски и болезней, сглаза. Лунная энергия ускорит действие любых магических влияний, направленных на избавление и очищение.
В тоже время, именно на Убылой Луне, как нам всем хорошо известно, совершаются обряды для наведения порчи, болезней, наказания.

Убывающая Луна заберет все ненужное, мешающее и устаревшее, чтобы на освободившееся место потекла энергия счастья, достатка и гармонии.
 
Последнее редактирование:
На убывающую луну можно подстричь волосы, чтобы они медленнее росли. Если хотите быстро отрастить, стригитесь на растущую.
 
  • Друг форума
  • #3
Сейчас ноябрь месяц, для любых процедур с волосами благоприятные дни: 3, 5, 6, 7, 10, 13, 14, 20, 21, 22, 24 - ноября.
Например для стрижки, наведение красоты и т.д. Так же чтобы волосы были здоровыми и от всех проблем с волосами.
 
Делаем обряды на подавление воли и слом защиты
 
Связи как то сами собой получились)))))
 
Практики на убывающую Луну

Луна отвечает за наши эмоции, за наше подсознание и за нашу энергию. Множество процессов на Земле зависит от ритмов Луны и если свою повседневную жизнь согласовать с этими ритмами — то все дела будут непременно удаваться.

Убывающая Луна связана с убыванием энергии и как следствие с завершением дел, с расставанием, с очищением. Наибольшего пика эти процессы набирают перед Новолунием — именно тогда наиболее действенны все очистительные практики, именно тогда можно окончательно расстаться с тем, с чем давно собирались.

Ритуалы убывающей Луны

Отдайте все Луне, с чем хотите расстаться. Этот простой ритуал можно делать в любой день убывающей Луны. Ночью, когда ещё видна Луна, выйдете на балкон или в парк, и посмотрите на Луну. Настройтесь на Луну, почувствуйте её энергию, затем сосредоточившись на своей проблеме, визуализируйте эту проблему и как бы отправьте мысленно её Луне со словами: "Как ты убываешь и таешь моя Луна, так и проблема такая-то убывает и тает. Дарю тебе проблему такую-то Луна, забери её с собой".

Ритуал освобождения от негатива


Вам нужно будет уединиться в своей комнате, поставить на столе свечу, зажечь ее, а потом взять листок бумаги и выписать на него все те проблемы и неприятности, которые вы желаете устранить.

Это могут быть разрушающие вас привычки, навязчивые состояния, дурные мысли, тревоги и волнения — все, что придет в голову.

С пеплом можно поступить по-разному: либо смыть его в унитазе, либо унести подальше от своего жилища. Ко второму варианту прибегают намного чаще, чем к первому.

Запрещается говорить кому бы то ни было, про то, что совершили, храните обряд в строжайшей тайне.

Ритуал от неудач

Время его проведения – поздний вечер, нужно дождаться появления убывающей луны на небосводе. Выходите во двор, раскрываете руки по направлению к небесному светилу и, задержавшись в такой позе, жалуетесь луне на то, что не дает вам чувствовать себя счастливым человеком.

В завершение своего монолога добавьте такое высказывание:

«Луна из чистого серебра убывает, все невзгоды мои с
собой забирает, когда она в ночи растворится, новая надежда во мне
родится».


Затем уходите домой и стараетесь сразу заснуть. А когда проснетесь утром, вы ощутите себя освобожденным от негатива прошлых неприятностей. Когда же фаза убывающей луны закончится, госпожа-удача повернется к вам лицом.


Что можно делать на убывающую луну?

На убывающую луну можно заняться такими делами:

завершать дела;
отдавать долги;
делать консервацию;
восстанавливать давно забытые отношения;
проводить очищающие ритуалы;
снимать порчу;
изгонять сущностей;
читать молитвы;
делать оберегающие амулеты.

Заговоры, читаемые на убывающую луну, помогут избавиться от хворей, избыточного веса, устранят проблемы, бедность и невезение, очистят голову от дурных мыслей.

Заговор на богатство на ущербную луну

Достаньте из своего кошелька всю мелочь, сожмите её в кулаке правой своей руки. Глядя на убывающее ночное светило, произнесите заговор:

“Мелочь, медяк и пятак, к нищему вы идите, с собою бедность мою заберите! Будет нищий пить и гулять, в нищете своей увядать. С кошелька барского мелочь даю — в дом к себе богатство обратно несу. Бедности отныне я не знаю да в богатстве поживаю. Мое слово крепко, ко мне оно лепко. Ключ, язык, замок. Аминь!”

Наговоренную мелочь на другой же день нужно раздать нищим у церкви. Делать это необходимо правой рукой. Богатство в ваш дом начнет прибывать с зарождением следующего лунного цикла.


Заговор на убывающей луне для исцеления от хвори

Для заговора нужно купить новое белое полотенце. Читать слова должен кто-нибудь из родных болеющего человека, лучше всего, если это будет женщина. Ночью нужно встать с полотенцем в руках у открытого окна, из которого хорошо видно луну — так, чтобы на исполнителя падал лунный свет. Затем трижды читается заговор:

“Как (имя больного) этим полотенцем будет вытираться, так (название хвори) у него будет прекращаться. От (имя больного) болезнь уходит, в полотенце грязь вся переходит. Как 7 дней пройдет, так (имя больного) полностью будет чист и здоров. Сильна моя воля, верно мое слово. Как я, (свое имя), сказала, так тому и быть”.

Заговоренное полотенце нужно дать больному, чтобы он вытирался им 7 дней подряд. Нельзя, чтобы этим полотенцем пользовались другие люди. Через неделю полотенце необходимо забрать и закопать в безлюдном и отдаленном месте (желательно на пустыре). Если такой возможности нет, полотенце нужно сжечь.

Заговор, помогающий избавиться от полосы неприятностей :

Читать вечером, смотря на Луну убывающую, на улице лучше всего.

Встану повечеру, посмотрю на луну,
Пойду за ворота, унесу заботу.
Ступай, заботушка, погуляй,
А этот порог и дом забывай.
Нет тебе в моем доме хлеба,
Нет тебе в моем доме соли,
Нет для тебя здесь счастливой доли.
Быть моим словам крепкими.
Быть моим делам лепкими.
На ныне, на века, на все времена.
Аминь."
 
Отвести лихо на убыль Луны.

Очень сильная вещь, возвращающая все, что на человека делалось, шепотки, сглазы, всю черную работу владельцу. Так же пока читаешь – того, кто на тебя лихо делал, покажут, в реальности или во сне. Снимается всё с человека в обратном порядке – то есть, сначала недавняя работа и так день за днем все более старые вещи. И никто не сможет сделать в это время на тебя черной колдовской работы.

Несмотря на простоту обряда, сложность состоит в том, что каждому по-своему мешают читать его. Можешь начитывать как на себя, так и на других, соответственно меняя слова. На убыльную луну твори.

Свечу зажигаем светлую, после прочтения – оставляем догорать. Читать лучше в темное время суток, но, если нет возможности – можно и днем. Зажги свечу и начитай на неё 12 раз:

«Кто словом али делом зло на меня творил,
Кто на погост по мою душу ходил,
Кто за упокой меня свечу коптил,
Кто имя мое на росстани кричал,
Бесам да Чертям меня предлагал.
Кто воду лил, кто шептал,
Кто духов темных насылал,
Тому распыл, да делам в убыль!
Слово со словом, чтоб не связалось,
Дело с делом, чтоб не смыкалось,
Всем делам и словам пустое дно,
Да на болотные очерета снесло.
Боже правый в раю правит,
Дело моего врага в прах рассыпает,
Ангел-хранитель мой повсюду со мной пребывает,
Во все дни и часы моё тело и дух сохраняет.
Свеча в ночи горит пламенем ясным
Слово и дело моё будет рьяным.
Зубы ключ, замок язык. Аминь, аминь, аминь!».

• Отвести на убыль. Читать несколько дней подряд, пока свеча не догорит полностью.
 
Вопрос. При обрядах на Луну, она должна быть видна, в смысле небо ясное. И второе, Луна должны быть прямо перед тобой, перед окном. Интуитивно поимаю, что конечно же небо должно быть звёздным и луна ярко светить в твой окно, но всё же хочу уточнить.
 
Вопрос. При обрядах на Луну, она должна быть видна, в смысле небо ясное. И второе, Луна должны быть прямо перед тобой, перед окном. Интуитивно поимаю, что конечно же небо должно быть звёздным и луна ярко светить в твой окно, но всё же хочу уточнить.
Достаточно смотреть в лунный календарь (он есть на форуме)
 
Назад
Сверху Снизу