• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Став "ПВЧ"- лечение папилломы .

Заря

Активный участник
Сообщения
541
Реакции
2 370
Баллы
340
"ПВЧ". Ирбис

Папиллома вирус человека (ПВЧ) -
ЭТА инфекция является причиной таких образований как бородавки, папилломы, остроконечные кондиломы или кондиломатоз. Основным проявлением этой инфекции является появление на коже и слизистых оболочках разрастаний, которые имеют тенденцию увеличиваться, распространятся по телу и передаваться при половых и бытовых контактах.
Данный рунический став создан как раз для борьбы с этой инфекцией.

Иса - Останавливаем, замораживаем процесс, рост и развитие образований
Перт - Нахождение и выявление инфекции, которая провоцирует появление бородавок
Соул - Точное попадание в цель, направленность - сжигание, выжигание вируса
Турисаз - Отсекает, исключает возврат вируса в организм
Эйваз - переход организма из старого состояния к новому
Пластур - "...это облегчение боли и лечение ран..."
Ar - руна результативности
Ингуз - укрепление и оздоровление организма от вируса

Примерный оговор:
ДРС в кратчайшие, с максимальным комфортом сроки, находит и выявляет инфекцию (вирус), которая способствует образованию вредных новообразований как на коже, так и внутри организма оператора. ДРС выжигает и отсекает возврат вируса в организм.
Став предотвращает возможные воспаления, выравнивает и восстанавливает кожу, очищает, укрепляет и оздоравливает организм, избавляя от инфекции (вируса).
ДРС действует без вреда психосоматического и физического состояния оператора, без медицинского и хирургического вмешательства, без вреда для других ставов, активированных мною для оператора и пропускает магию и воздействия творимые мною, работа проходит комфортно и безболезненно для оператора.
ДРС действует до полного выполнения поставленной перед ним задачи или до остановки работы в любой момент, и будет отпущен с благодарностью к Рунам сожжением.
Да будет так! Так есть!

 

Вложения

  • папилома.jpg
    папилома.jpg
    38 KB · Просмотры: 3
Назад
Сверху Снизу