• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Став Разрушение защиты

Миледи

Участник
Сообщения
32
Реакции
44
Баллы
212
Став "Разрушение защиты"
Автор: Миледи

samxI.jpg

Альгиз – поддержка Богов

Тейваз – усиление

Хагал – разрушается защита

2 Уруз – приносят бессилие

4 Турс – отсекают любые попытки выбраться из данной ситуации

4 Исы – замораживают процесс и отражают любые попытки сопротивления

4 Йера – зацикливают процесс и делают его постоянным



Оговор:

«Силу рун, что вплетены в этот став призываю Альгиз – при поддержке Богов, Тейваз – с усилением, Хагал - ломается защита, Уруз – приносит бессилие, Турсы – отсекают любые попытки выбраться из данной ситуации, Исы – замораживают процесс и отражают любые попытки сопротивления, Йеры – зацикливают процесс и делают его постоянным, этой силой свою работу наполняю и полностью разрушаю имеющиеся защиты – кладбищенские, демонические, бесовские, природные и ставленные - любые. Сделанное мной никем не перебить, ни чем не сломить, лишь моей волей работу става прекратить, мою работу отменить в любой день, в любой час, когда захочу. Моя работа против меня не обернётся, моих близких не коснётся. Быть по сему!»
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемая Миледи, если на чел. уже воздействия и поставить этот став -все воздействия -До следят.?
 
Малефисента, этот став направлен на все защиты. Я против того , чтобы лепить кучу ставов . Если вам этот приглянулся , сжигаете тот , сюда в оговор и родовую в том числе . Диагностируйте , конечно, подойдёт ли этот став на ваши потребы, снимет ли именно родовую, я так понимаю , она сильная у человека?
 
этот став надо делать на фотографии человека с которого нужно снять защиту? сколько времени на нём не будет защиты?
 
Тамара 65, странноватый однако вопрос о сроках. Тем более в отношении рун. Тут надо думать ляжет ли этот став вообще :confused: и есть ли на человеке та самая пресловутая защита. Стоит ли заморачиваться.
 
этот став надо делать на фотографии человека с которого нужно снять защиту? сколько времени на нём не будет защиты?
Здравствуйте, Тамара!
Став рисуем на фото человека, с которого снимаем защиту. Все остальное: подходит ли став в вашем случае, снимет ли защиту, сколько времени будет действовать - проверяется диагностикой.
Тамара 65, странноватый однако вопрос о сроках. Тем более в отношении рун. Тут надо думать ляжет ли этот став вообще :confused: и есть ли на человеке та самая пресловутая защита. Стоит ли заморачиваться.
Верно. Сначала проверяем наличие защит в принципе, какие именно стоят, их силу, затем подойдет ли данный став конкретно для вашего случая и т.д. Все с самого начала проверяется тщательной диагностикой
 
как правильно надо гадать на человека с помощью рун?

чтобы узнать стоит у него защита или не стоит
 
Тамара 65, что за маята у Вас с рунами ? Прочитали отзывы и решили ,что оно самое? При этом нет понятия, куда наносить, жуют теорию.
Как минимум надо иметь о них представление, как об инструменте. А он очень не простой. Таро для гадания берите, опять же, если карты с Вами на коротке. Нет знаний -не будет ответа. Это аксиома.
 
как правильно надо гадать на человека с помощью рун?
Я бы посоветовала вам обучиться делать диагностику на рунах, пройти курс обучения или обратиться за диагностикой к мастеру
 
Назад
Сверху Снизу