• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Скраинг шаг за шагом

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
11202

Зажгите свечу, и расположите инструмент для скраинга перед собой. Закройте глаза, поставьте ноги на пол и глубоко дышите. На выдохе представляйте энергию стекающую из ваших ступней в землю.

Продолжайте делать это, пока не расслабитесь. Дышите глубоко от корневой чакры (в основании позвоночника), или даже представляйте как дышите через ступни. Чувствуйте и "видьте" землю под ногами, если захотите, представьте запах земли.

Представьте корни, растущие из-под земли, прочно окутывающие вас вокруг ног и лодыжек, вокруг икр, до колен. Посмотрите на эти корни, как они надежно закреплены вокруг черной хрустальной сферы глубоко под землей. Будьте уверены в том, что любая чужеродная энергия, покинет вас и спустится вниз по этим корням в землю и превратиться в положительную энергию.

Визуализируйте красивое белое пространство, состоящее из чистого света, простирающееся над вами. Посмотрите, как луч этого света доходит до вас - свет исходит от самой Жизни, от Вселенской энергии жизни, от источника творения. Свет чистый, наполненный любовью, теплом и защитой.

Почувствуйте, как свет окружает ваше тело, охватывает вас, наполняет вас с ног до головы, полностью защищает. Почувствуйте тепло, любовь и безопасность, которую он приносит.

Сейчас свет формирует сферу, распространяющуюся примерно на 2 фута вокруг всего тела, начиная с верхней части головы. Это упругая белая сфера, наполненная той же космической энергией, который вы окружены. Она защищает вас. Каждая клеточка вашего тела в настоящее время омывается этим светом, вы здесь в полной безопасности, ничто не может причинить вам вред.

Сделайте глубокий вдох и почувствуйте мир и любовь, почувствуйте сейчас как ваше тело полностью расслабляется, находясь в защитной сфере белого света, ощутите спокойствие и мир. (Если у вас возникли проблемы при визуализации этого чувства, постарайтесь вспомнить как вы погружались в горячую ванну с мыльными пузырями!)

Теперь попросите защиты. Вы можете сформулировать это, например, таким образом:

"Я пришел в поисках мудрости и истины, ибо в чистом свете истины и безопасности я, знаю, что никакого вреда не может быть причинено мне. (Обращение к Вселенной или к Богу) … пожалуйста, защити меня и моих близких".

Усильте сферу, почувствуйте, что можете в ней свободно передвигаться, но ничто не может прийти внутрь сферы и причинить вам вред.

Вы можете укрепить сферу в любое время, представляя, как из вашего солнечного сплетения исходит кольцо взрывной волны энергии.

Я нахожу полезным представлять себе открытый "третий глаз", в процессе созерцания магического кристалла. Вы можете открыть свой ум для духовного общения различными способами. Например:

Представьте открывающийся третий глаз в центре лба,
Розу или любой другой цветок, распускающийся лепесток за лепестком,
Наступление восхода солнца
Воду, текущую из крана
Луч чистого света, излучаемый из ваших глаз и / или исходящий вверх из коронной чакры.
Дверь, открывающуюся в комнату света

Вы можете визуализировать все что угодно, главное чтобы визуализация имело позитивный характер. Если вы чувствуете себя некомфортно или испытываете страх, прекратите немедленно, визуализируйте сцену в обратном порядке и укрепите вашу защитную сферу.

Представьте как атомы и молекулы в вашем теле начинают вибрировать все быстрее и быстрее, таким образом, вы повысите уровень ваших вибраций.

Почувствуйте как ваше сердце и разум сливаются воедино. Некоторые люди испытывают ментальный сдвиг, другие - онемение части лица, рук, ног, все это указывает на то, что связь установлена.

Чувствуйте себя в безопасности, зная, что вы защищены и любимы, что любое общение происходит только с чистым намерением, с любовью и светом.

Также неплохой идеей будет иметь под рукой бумагу и ручку, чтобы записывать, все, что вы видите, чувствует и слышите.

Когда почувствуете, что готовы, медленно откройте глаза и посмотрите на отражающую поверхность, затем позвольте глазам привыкнуть, смотрите скорее сквозь шар, чем на него.

Пусть образы и эмоции проявляются медленно и будьте готовы попробовать несколько раз, перед тем как получите результат. В некоторых случаях требуется практика, чтобы начать видеть образы.
 
Назад
Сверху Снизу