• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

На привлекательность

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Читать на третий день после новолуния. Лицом к восходящему солнцу: «Стану я, раба божия, поутру, благословись и перекрестясь. Выйду я в чистое поле, погляжу на все четыре стороны: на восточной стороне стоит святая церковь. Как на эту церковь смотрят и зарятся, так бы на рабу божию смотрели и зарились старые старушки, старые старики, маленькие ребята, красны девицы, добры молодцы, смотрели и зарились на рабу божию (имя). Будьте слова мои крепки и емки, как ключи подземельные. Аминь» С точки зрения зеркала красивее не становишься, но резко увеличивает количество лиц, с зеркалом несогласных. Желательно читать ежемесячно.
 
Читать на третий день после новолуния. Лицом к восходящему солнцу: «Стану я, раба божия, поутру, благословись и перекрестясь. Выйду я в чистое поле, погляжу на все четыре стороны: на восточной стороне стоит святая церковь. Как на эту церковь смотрят и зарятся, так бы на рабу божию смотрели и зарились старые старушки, старые старики, маленькие ребята, красны девицы, добры молодцы, смотрели и зарились на рабу божию (имя). Будьте слова мои крепки и емки, как ключи подземельные. Аминь» С точки зрения зеркала красивее не становишься, но резко увеличивает количество лиц, с зеркалом несогласных. Желательно читать ежемесячноа ра
Разве можно использовать слово "аминь" ????
 
Разве можно использовать слово "аминь" ???
и что же с "аминем" не так ?
Ну тогда берите этот : язык мой зол да на замок, а ключик от него да под порог, топните ногой и троекратно сплюньте:roflmao:
Вам надо бы чернокнижный заговор от белосвета отличать.
 
Назад
Сверху Снизу