• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Амулеты Паука

CherryBomb

Активный участник
Сообщения
239
Реакции
809
Баллы
187
Доброе время суток. Мир практиков очень тесен и явно мастера друг друга знают или много слышали. Прошу о объективной информации о человеке, называющим себя Кир Паук, Селлар и т.д. Наткнулась на его магазин амулетов, когда искала информацию по культу Гекаты. Из всего информационного мусора этот человек, пожалуй единственный, кто чем то заинтересовал. Вот и созрел вопрос, а что о нем знает магическое сообщество? Буду очень благодарна за любые сведения о нем)
 
Мир практиков очень тесен
ложный посыл, поэтому из него ложный вывод
мастера друг друга знают или много слышали
правильно будет, как в пословице- "не мир тесен, а круг узок" то есть нет тотального знания всеми всех: Практики знают, слышали друг о друге и сотрудничают иногда, в определённой местности- если географически к этому подойти, или Практики какого- то ресурса, пообщавшись, например, на форуме, сблизились; или нашли друг друга в сети и получились сообщества близких по духу и "равных среди равных" соратников и так далее - то есть существуют круги общения, ниши разделённые по направлениям магии и так далее; там люди знают друг друга и не по никам а по именам и даже "биографиям бабушки", может кому-то он и известен, мне нет.
P.S. При Совдепе "наслышанность" бОльшая была- Практиков было меньше и они были качественней
P. P. S. Если это попытка рекламы, то неудачная.
 
Последнее редактирование:
Доброе время суток. Мир практиков очень тесен и явно мастера друг друга знают или много слышали. Прошу о объективной информации о человеке, называющим себя Кир Паук, Селлар и т.д. Наткнулась на его магазин амулетов, когда искала информацию по культу Гекаты. Из всего информационного мусора этот человек, пожалуй единственный, кто чем то заинтересовал. Вот и созрел вопрос, а что о нем знает магическое сообщество? Буду очень благодарна за любые сведения о нем)
Первое - любой амулет делается под конкретного человека, с учётом особенностей его энергетики и конечно после тотальной диагностики. Если на человеке есть негатив, в изготовлении амулета как правило отказывают т.к. амулет будет работать криво. Далее, у амулета обязательно должен быть посторонний источник питания, то есть "кормиться" он должен не от человека. Цена более менее приличного не одноразового амулета (есть и одноразовые и они понятно дешевле) начинается от 50 к рублей, и это нижний предел. Таким образом понимаем, что если вы собрались покупать амулет сделанный не конкретно под вас, это с большего выброшенные деньги. Касаемо Шам Эм Цикона, он же Селлар, лично его не знаю, но пересекался с одной из его учениц, впечатления - негативные. Интернет отзывается об этих товарищах хм... скажем так по разному, я сначала разместил скопированную инфу, но решил что это будет некорректно и удалил, можете сами почитать страницу ВК Немезида Глаголящая, там более чем достаточно инфы.
 
Последнее редактирование:
Первое - любой амулет делается под конкретного человека, с учётом особенностей его энергетики и конечно после тотальной диагностики. Если на человеке есть негатив, в изготовлении амулета как правило отказывают т.к. амулет будет работать криво. Далее, у амулета обязательно должен быть посторонний источник питания, то есть "кормиться" он должен не от человека. Цена более менее приличного не одноразового амулета (есть и одноразовые и они понятно дешевле) начинается от 50 к рублей, и это нижний предел. Таким образом понимаем, что если вы собрались покупать амулет сделанный не конкретно под вас, это с большего выброшенные деньги. Касаемо Шам Эм Цикона, он же Селлар, лично его не знаю, но пересекался с одной из его учениц, впечатления - негативные. Интернет отзывается об этих товарищах хм... скажем так по разному, я сначала разместил скопированную инфу, но решил что это будет некорректно и удалил, можете сами почитать страницу ВК Немезида Глаголящая, там более чем достаточно инфы.
Брал у него пару работ года так 3 назад , не скажу , что прям , что эффект Вау, но рабочие амулеты, свою задачу выполняли, но выдыхались лично у меня через пол года ношения, терялись либо не давали потом нужного мне эффекта.

В целом согласен, что амулет должен кормиться от чего то и делаться под конкретного человека, обычно такие амулеты с конкретной загрузкой духа.
А он как я понял больше работает с сигиллами, недавно мне писал какой-то мужик, спрашивал про результат его амулетов, я сказал, что уже давно не пользуюсь услугами, но то , что брал сам-работало, с его слов он купил пятак на деньги недавно и был в огорчении что он не работает, через неделю пишет мне довольный, что оно работает и он не сомневается))

Я честно говоря, не придал значения. Возможно эта была реклама хитропридуманная, я был относительно постоянным покупателем )

Пару работ разбирал с другими колдунами, они смотрели на некоторые амулетыы и видели энергетическую грязь и больше ничего, один из них кто практикует вуду и хорошо разбирается в антропологии посмеялся с "амулета самди", который был в году 2017 на сайте .

Вобщем все как у всех, что то работает, что то было переделано и убрано с магазина.
К самому Киру претензий особо у меня нет.


В любом случае пока не попробуешь не поймёшь, а про орден не знаю, правда ли это, скорее всего да, много скелетов в шкафу есть у кланов, тут не удивительно.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу