• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.
Ast Production - Антиэйджинг. Установки на продление молодости (2017)

Скачать Ast Production - Антиэйджинг. Установки на продление молодости (2017)

Нет прав для скачивания
10468


Антиэйджинг появился сравнительно недавно, он олицетворяет дух нашего времени и желание выглядеть моложе своего реального возраста. Далеко не каждому захочется сворачивать свою профессиональную карьеру, если в ней так важна безупречная внешность. Тяжело расставаться со своим имиджем, к которому вы пришли, потратив массу времени и усилий. Время диктует свои правила, и сегодня выглядеть соответственно своим годам считается уже неприличным.

Мощные установки, содержащиеся в данной программе, призваны распознать раннюю симптоматику старения и перепрограммировать подсознание слушателя на замедление возрастных биологических процессов.
Такой подход оказывается в сотни раз эффективнее традиционной омолаживающей медицины. Внутренняя проработка незамедлительно сказывается на внешности и самоощущении человека. Отпадает необходимость вредить своему здоровью косметологическими и хирургическими процедурами. Вы сможете избежать этих фатальных ошибок, каждый день выглядеть и чувствовать себя молодо, и значительно увеличите продолжительность активной жизни.
  • Мне нравится
Реакции: Alinka
Автор
Барин
Скачивания
14
Просмотры
927
Первый выпуск
Обновление
Оценка
0,00 звёзд 0 оценок
Назад
Сверху Снизу