• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.
Ast Nova - Иммунитет-UP. Пост-Ковид. Инфекции (2021)

Скачать Ast Nova - Иммунитет-UP. Пост-Ковид. Инфекции (2021)

Нет прав для скачивания
Иммунитет-UP.png


Самая актуальная программа осени 2021-го. Работает сразу в двух направлениях: устранение последствий вакцинации и защита от новых микро-вирусов.

Первый вектор действия программы. Как показывает скрытая статистика, больше половины населения испытывает большой страх не перед самим вирусом COVID-19, а перед вакциной и ее крайне непредсказуемыми последствиями. Кто-то избегает вакцинации, а кому-то все-таки приходится принять в себя дозу сомнительного препарата, особенно когда человека шантажируют потерей рабочего места. Мы постарались выстроить максимально возможную подсознательную защиту от непредвиденных воздействий на организм человека вакциной. Паралич разных частей тела, осложнения в кровеносной системе, ослабление интеллектуальных способностей, понижение жизненной энергии вследствие удара по энергетике (ведь сама вакцина – это уменьшенная доза вируса) – вероятность всего этого программа сводит к минимуму, а зачастую и вовсе исключает.

Второй вектор действия программы. Это всевозможные новые микро-вирусы, которых стало на удивление много осенью этого года. В народе их называют «поветрие». Они передаются по воздуху еще легче и быстрее, чем Ковид-пандемия. Но при этом менее опасны, хоть и доставляют много дискомфорта. Наиболее часто мы встречаем упоминания (и в особенности со слов наших клиентов) о расстройстве кишечника, дневной сонливости в сочетании с ночной бессонницей, головная боль с резью в глазах и многие другие.

Защитите себя сегодня, чтобы не бояться завтрашнего дня!
  • Мне нравится
Реакции: Nestinarka и Рада13
Автор
Барин
Скачивания
16
Просмотры
551
Первый выпуск
Обновление
Оценка
0,00 звёзд 0 оценок
Назад
Сверху Снизу