• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вернуть сексуальный интерес

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
В стакан красного вина выжать каплю крови из пальца левой руки и читать:

"Я не песню пою, не слова говорю, а ворожу-привораживаю раба (имя)!
Встала я на заре ранёшенько, умывалась белёшенько, шла в чистое поле.
В чистом поле стоит терем высокий, в тереме - дубовый стол. На том столе стоит стакан не с водой ключевой, не с молоком парным, не с красным вином.
В том стакане кровушка алая, кровушка жгучая моя, рабы (имя)!
Позову я к себе добра друга своего, напою его алой кровушкой.
Как выпьет он её, так взыграет его сердце ретивое, так вскипит в нём каждая жилочка, будет он ласкать меня, обнимать, в уста сахарные целовать.
Отныне, и присно, и во веки вечные. Моё слово крепко, кровью залито, огнём опалено!"

Стакан поставить на связанные волосы - один ваш, второй - вашего избранника. После того, как он выпил вино, сожгите волосы на пламени свечи.
 
В стакан красного вина выжать каплю крови из пальца левой руки и читать
Сказано "выжать каплю крови из пальца ЛЕВОЙ руки", похожее действие описано здесь:

Тоже с левой руки. В связи с этим вопрос - если из левой пускаете кровь, никого таким образом не подселите ли? В защите "Зеркальной" тоже, как и в данном возвращении сексуального интереса нет обращения к бесам, но и там возникли у практиков сомнения, не ловушка ли это. Я просто обратил внимание, изучая темы, и решил спросить.
 
Последнее редактирование:
arhipp, нет) Разница рук , вообще, имеет большое значение в магии, и без контекста - бесовского. В данном случае, здесь , левая , потому что принимающая- зовёте любовь , впускаете и принимаете)
 
В данном случае, здесь , левая , потому что принимающая- зовёте любовь , впускаете и принимаете)
Спорить не буду, пока изучаю по этой теме все, что могу найти. Смутила меня разница во мнениях у практиков, вот тема:

Кто пишет из безымянного пальца левой руки, кто - с правой. Кто склоняется к Левому Пути, а кто-то пишет о ПРАВЕ (правая). Барин в конце приводит ответы, что именно с правой пускать кровь, если я правильно понял. Я ни с кем не спорю, просто пытаюсь разобраться.


Позову я к себе добра друга своего, напою его алой кровушкой.

В обряде ДАЕТСЯ кровь, чтобы вызвать любовь, НАПОЮ ЕГО, т.е. ДАМ ЕМУ СВОЮ КРОВЬ, поэтому нелогично. А из левой руки - по крайней мере как я читал (повторяю, я просто пытаюсь понять) - это для впускания в себя подселенца или для посвящения в бесоугодные дела. Если ошибаюсь, не гневайтесь.
ATHOR пишет:
из безымянного пальца левой руки. если приворот на крови к примеру.

Asy999 отвечает: ATHOR, Кровь отдаётся с ПРАВОЙ РУКИ,если с левой кровь лить,то и соседа-паразита можно подселить.
© Источник: https://magguru.org/threads/iz-kakoj-ruki-otdavat-krov-v-obrjadax.2312/#post-13907
Еще Asy999 пишет:

Arni, Я затронула эти вопросы с подселами и посвящениями,как раз для наглядности,что иногда вроде такая мелочь,как "не та"рука,может принести неприятности.Вот например,возьмем любой бесовский обряд,где кровь на свечку наносится,если взять из левой руки,то запросто беса можно на свою кровь подсадить.
© Источник: https://magguru.org/threads/iz-kakoj-ruki-otdavat-krov-v-obrjadax.2312/page-2

В общем, я лично запутался)))
 
Последнее редактирование:
Вот еще цитата Asy999:

Aleks, ЛаВей больше философ,чем оккультист, с оккультной точки зрения в вопросе-с какой руки брать кровь,на западные традиции опираться не стоит.У нас правая рука дающая,а левая принимающая,исключение только для левшей. Для всякого рода посвящений,не исключаю,что из левой руки кровь добывают или для подсела себе сущей-помошников.
© Источник: https://magguru.org/threads/iz-kakoj-ruki-otdavat-krov-v-obrjadax.2312/page-2

Позову я к себе добра друга своего, напою его алой кровушкой.
Как выпьет он её, так взыграет его сердце ретивое, так вскипит в нём каждая жилочка, будет он ласкать меня, обнимать, в уста сахарные целовать.
Выпьет он, вскипит у него, после того как я ДАМ ЕМУ СВОЮ КРОВЬ. По-моему, классический приворот.
впускаете и принимаете)
Кого в данном случае - впускаете и принимаете? Любовь? На любовь Вы его разжигаете, ОТДАВАЯ СВОЮ КРОВЬ. Разве не так?
 
arhipp, здесь, главной целью является привязка возлюбленного к себе кровными узами. Я с разными руками работаю в магии- защиты, руны- как правило левая, откуп - правая. А если , мы говорим о посвящении в магии, то левая - это всегда служение, правая, как факт подтверждения договора. И при чем , здесь, бесы ?! взгляните шире на магию крови)
 
Последнее редактирование:
@arhipp, здесь, главной целью является привязка возлюбленного к себе кровными узами.

Я имел ввиду не только бесов. Именно поэтому и привел в качестве второго примера именно "зеркальную защиту", где нет обращения к бесам. Я просто обратил внимание на то, что мнения практиков на форуме очень сильно разнятся по этому поводу. И ошибка может быть фатальна. Поэтому и спрашиваю у опытных.Лучше быть недостаточно широким сначала и спросить, чем пропустить мимо ушей и потом проснуться с подселенцем)
 
Последнее редактирование:
Кстати, насчет бесовского приворота - вот приворот на форуме, который весьма рекомендуют, для новичков, и там колют на правой руке палец, "и Силу Бесовскую поят", и отмечают многие, что хорошо, что на правой, чтоб никого не подселить:

Выкладываю один из самых простеньких обрядов колдовства с использованием своей крови, этот обряд может сделать любой человек сам для себя чтобы возбудить любовь нужного человека или вернуть его к себе назад. Берете фото того кого приворожить нужно подсвечник ставите на фото в район лба в подсвечник ставите красную восковую свечу. Зажигаете спичками. Говорите девять раз, делаете в полночь, луна в росте. «Свеча горит, стрела огня в ум раба (имя) летит, стрела та пламенем любовным в ум его войдет, похотью ярой раб (имя) по мне (имя) возгорится, страсть любви кипучей у раба (имя) по мне (имя) воспламенится, будет он думать да страдать, одну меня в уме держать. Похоть ярости любовной ни на миг от милого (имя) не отступит не отойдет, покуда он со мною (имя) в месте три года не проживет. А коли раб (имя) ко мне (имя) не придет, или от меня уйдет то упокоения себе не найдет, с другими девками лишь отвержение себе найдет. Кровью своей живой Силу Бесовскую пою, любимого (имя) похотью наделить по мне скорее прошу. Да будет так!» Как сказали иглой колите на правой руке безымянный палец и каплю крови в огонь добавляете оставляя свечу догорать.
© Источник: https://magguru.org/threads/privorot-na-svoej-krovi-po-fotografii.84/

В связи с этим вопрос - и в Вашем привороте привязка через кровь и там, но там еще упоминаются Бесы, у Вас - нет. У Вас на левой руке, там - на правой. Там - на фото привязка, у Вас - на волосы+опой объекта. Почему тогда там на правой, а здесь на левой? Потому что там кровью подтверждаешь договор? Выходит, если не обращаешься в заговоре приворота к Бесовской Силе, можно колоть левый палец и ничего не подцепишь? Или все же как правильно?
 
Левая принимающая, правая отдающая.
Этот обряд проделывается без помощи каких-либо посторонних сил. Поэтому лучше с левой.
 
Этот обряд проделывается без помощи каких-либо посторонних сил.
То есть, с Вашей точки зрения, главную роль все-таки играет обращаемся мы к посторонним силам или нет?А против своей воли при обряде без помощи посторонних сил нельзя подцепить подселенца - или энергетическая защита человека достаточно сильна, чтобы отразить такое? Ведь мы же произносим оградительные слова, уходя с кладбища, чтобы ничего не подцепить... Это конечно из другой оперы, но я сейчас об энергетике человека, если он должен говорить оградительные слова, чтобы не прицепилось ничего с кладбища против его воли, то почему же против его воли не может через принимающую руку и кровь при опое подселиться какая-нибудь сущь?

Например, вот Томила пишет:
Еще попробуйте рунные ставы, я знаю они хорошо помогают в личных отношениях...С кровью своей не рискуйте я боюсь что бы вас не начали кушать бесята,да сущи всякие...Что бы не получилось так что подсадите на себя их через вашу кровь...
© Источник: https://magguru.org/threads/rabota-s-krovju.14047/page-2#post-56059
 
Последнее редактирование:
Левая принимающая, правая отдающая.
Именно поэтому и спрашиваю - левая - принимает К СЕБЕ, В СЕБЯ, правая - отдает, ОТ СЕБЯ, так вот когда к СЕБЕ, ВОВНУТРЬ открываешь канал с кровью, пока ты колдуешь, не пролезет непрошеный гость В ТЕБЯ? Когда ОСОЗНАННО беса себе подселяешь для помощи - это отдельный вопрос, ты для этого канал крови и открыл и призвал его.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Лихарь Кровное колдовство 1
Назад
Сверху Снизу