• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Компромат Пойман известный мошенник "Мансур"

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 669
Баллы
197
mansur.jpg

Сегодня в суде латгальского предместья Риги планировали начать рассмотрение уголовного дела 29-летнего «целителя» Валдиса Вилцанса. Ему вменяется мошенничество на 80 000 евро (56 000 латов), которые он обманным путём выманил у некоего гражданина России. Однако на свой суд «маг» не явился, его объявили в розыск.

Вилцанс рекламировался как целитель и специалист по магическим ритуалам. Его объявления в интернете звучат так: «Черная магия. Приворот. Привлечение желаемого партнера. Защита от неверности. Наказание врагов. Проклятье. Помощь в вопросах бизнеса. Золотой ритуал с деньгами. Конфиденциально. [email protected]».

Клиенты у него были. Как минимум двое — в деле сейчас фигурируют 2 потерпевших.

У одного из них, гражданина России, он выманил 83 940 евро. Есть и еще один потерпевший от деятельности Вилцанса, но на гораздо меньшую сумму — 700 латов.

Расследование было начато после того, как в правоохранительные органы обратился клиент экстрасенса, который рассказал, что собирался купить у него редкие оригинальные этнографические работы, но получил фальшивки. В итоге Валдис Вилцанс был арестован.

Как выяснилось в ходе следствия, у целителя нет ни образования, ни сертификата. В известных регистрах подобных специалистов он также не фигурирует.

В ходе следствия также выяснилось: Вилцанс употребляет наркотики.
 
Последнее редактирование модератором:
Афигеть, теперь я понимаю, почему меня чуйка не подводит, я всегда смотрела на обряды его, а внутри мне говорило, что нет не делай, знаете, я теперь больше сылаюсь на свою интуицию!
 
Одного словили а сколько таких еще..... да пруд пруди...Наглые дерзкие жалко что дураки находятся и будут находиться
 
Это все фейк,обряды так называемого Мансура в интернете не имеют к этому товарищу на фото никакого отношения.Человек под никнеймом Габриель Мансур из Латвии выкладывал их на одном из форумов,попали они к нему из Сибири,но каким образом он не говорит.Долго изучая его обряды,могу сказать что это настоящее специфическое деревенское черное колдовство одной местности,придумать эти обряды и тексты заговоров просто так невозможно,да же если и придумать,то нужно обладать хорошими знаниями,к тому же их около тысячи.Есть мнение что записаны тексты заговоров были в состоянии так называемого Автоматического письма,так как они многих вводят в трансовое состояние.Да просто почитайте внимательно обрядники Мансура эти километровые тексты заговоров и обрядов и посмотрите на фото - думаете это тот человек который сочинил это все.Сомневаюсь,но возможно я не прав.

Продолжение...
 
Последнее редактирование модератором:
Гроб написал(а):
Это все фейк,обряды так называемого Мансура в интернете не имеют к этому товарищу на фото никакого отношения.Человек под никнеймом Габриель Мансур из Латвии выкладывал их на одном из форумов,попали они к нему из Сибири,но каким образом он не говорит.
Да нет, не фейк. Эта легенда общеизвестна большинству читателей ими обожаемого Мансура. Изначальные партии (первый мансур) писались проф составителями со знанием лингвистики. Первоисточник сего бренда по некоторым данным пошел не из латвии, а из поволжья. Продолжение уже опосля себя нашло в Латвии и так продолжалось какое то время. Далее уже совсем другие лица стали составлять "новый мансур аля продолжение :ab: "печатая уже более массовыми тиражами. Спрос порождает предложение и пошло еще более отвратительное качество там уже даже не "мансур", а скорее закос под него.
Гроб написал(а):
Долго изучая его обряды,могу сказать что это настоящее специфическое деревенское черное колдовство одной местности,придумать эти обряды и тексты заговоров просто так невозможно,да же если и придумать,то нужно обладать хорошими знаниями,к тому же их около тысячи.
Что до знаний то там из тысячи обрядов максимум несколько десятков можно доработать - отредактировать хорошенько и на деле применить. Остальные можно смело выкинуть. Безусловно в "мансуроских" записках частично упоминаются названия реально существующих колдовских приёмов
и обрядов, но там они естественным образом были написаны без знания дела. Потому как в основе сюжетов прослеживается этнографические материалы (не из библиотек). Более того подавляющее большинство обрядов мансура сильнейшим образом губительны для исполнителя. В
самих обрядах это чётко отражено и кто видит суть тот это прекрасно понимает. Для Нечисти это очень хорошо, чем больше горе практиков себя изуродует тем и лучше будет...
Труд Мансуровской писанины в сравнении с той же "Серафимой Чорной" выглядит весьма впечатляюще по объёму текста.
Гроб написал(а):
Есть мнение что записаны тексты заговоров были в состоянии так называемого Автоматического письма,так как они многих вводят в трансовое состояние.
Скорее под ширивом (наркотическим опьянением), еще и не такое напишешь. Кроули Алистер под наркатой еще не то отстрачивал. Ту же Саентологию ученику своему Рону Хаббарду за весьма короткий срок бомбанул =). За такое нужно им премии давать =)
Гроб написал(а):
километровые тексты заговоров и обрядов
Вот именно что такие поэмы на деле не нужны абсолютно, это все делается для придания мистики, загадочности т.к в таком виде продаваться будет куда лучше.
 
Если вы говорите что это - Профессиональные лингвисты написали - то что-то не сходится,где кричат во всем инете что это только пародия на лингвистику и бред шизофреника.
Из Поволжья якобы пошло как вы написали- пошел Белоконь с Чернокнижником как я думаю вы знаете.Я согласен с отвратным действием косить под него- такое есть не спорю,но если перечитаете,то я думаю зерна от плевел отделить можно.А может та же серафима выглядит лучше,потому что ее обряды легче придумывать,так как они короткие...Можно не только 3000 придумать,если есть спрос,но и 7000 и.т.д.Как раз таки ее якобы обряды Великие больше всего на ходу по тому что там упоминается Сотона,и продаваться они будут лучше .А наш народ очень падок на ВЕЛИКОГО АДСКОГО САТОНУ и километры заговоров учить не надо,рассказал маленький стишок в 2 строки пролил кровушки и ты в договоре с оным,если судить по Серафиме.В Мансуре если и упоминается Сатана,то только по церковным обрядам как противопоставление богу - как и было в чернокнижии и как Серафимовцы содрали от этого или как по праздникам в миру, :bs:
Ну если они и губительны для того кто это делает,а Серафима не губительна :ab: то собственно возникает вопрос - Конечно будет губительно ,да же для всех кто себя раньше считал якобы черным колдуном.
Поэтому эти обряды изначально не предназначались для ВСЕХ.Почему и как попали я уже говорил.
 
Опять же возвращаемся к вопросу в чьих руках оказались обряды У иного все пойдет Сатана поможет Бес подскажет А другой сделает самопорчу и будет с ней куковать Понятно что в текстах идут искажения Иногода кажется что умышленные Опять же сколько раз во время работок бесы нашептывали совсем лругое и это уже мой багаж

И ясно что русский купец Иван Мансур поднявшийся путем колдовства из долговой ямы и ставшим реально богатым и Габриель из Латвии лица весьма разные Хотя бы потому что их разделяют века Есть легенда что Иван Мансур общался с Макарием Лютым и получил от него тайные знания нашептанны Все остальное обросло новоделом с вкраплемиямй опасных фантазий
 
Последнее редактирование модератором:
Да Именно Ивана Мансурова Жившего в калужской области а не Габриеля
 
Наталья написал(а):
Да Именно Ивана Мансурова Жившего в калужской области а не Габриеля
Извините,но мне кажется вы заблуждаетесь.Если вы внимательно прочитаете обрядники,то там становится ясно одно - что повествователь якобы всей этой шизофрении ,это женщина,или бабка как я себе ее обряды признаю И от мужского
имени там ничего нет.
 
То что выброшено в инет-Да там очень много новодела и ненаучных фантазий Но и там есть обряды которые только здоровый мужик сделает
Лес валить и тд

Опять же Яродар и Лютобор стоят прочтения и ключи....Опять же мы возвращаемся к вечной" теме у кого как" У кого извините прет а кто сам себя портит Исторический Мансур вообще каскадер двурушник " Так Бес и Господь сказал" Как вам это? Но у него все шло и жирел-богател

Получается что не тот Иван Алексеевич.... Извините тот был воеводой а этот купец-колдун из калужской области Хотя может и воевода тоже колдовал Кто знает.....
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу