• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 658
Баллы
197
нечистая сила.jpg
Один - два раза в год каждому колдующему лицу необходимо провести обряд почитания Сил. Вначале расскажем о большом и малом почитании Смерти, а далее о почитании Дьявола.


Большое и малое почитание Смерти

Ближе к периоду полнолуния покупается чёрный петух и подготавливается к принесению в жертву. В одни из суток полнолуния в вечернее время, желательно ближе к полуночи, следует отправиться на перекрёсток грунтовых кладбищенских дорог, расположенный примерно в центре кладбища, на котором вы обычно творите колдовские действия. На этом перекрёстке совершается жертвоприношение. Кровь петуха сцеживается в центр перекрёстка со словами:

"Смерть Хозяйка жизни каждой, душ неприкаянных, гробов да мощей бренных, земель кладбищенских, канунов заупокойных, тайн люду неведомых. Дар мой принимай, во имя Тебя сиё вершу, дар Тебе приношу, Тебя почитаю, Силой питаю, имя Твоё восхваляю. Да будет так!"

Тушка петуха тщательно и неприметно зарывается рядом с пролитой кровью. Уход совершается без оглядки. Порой при невозможности приобретения чёрного петуха используется так называемое малое почитание, при котором в качестве дара используется крепкое качественное спиртное, приносимое в дар на упомянутом перекрёстке.


Большое и малое почитание Дьявола

Ближе к периоду полнолуния покупается чёрный петух и подготавливается к принесению в жертву. в одни из суток полнолуния в вечернее время, ближе к полуночи, следует отправиться на перекрёсток трёх грунтовых дорог расположенных в поле, или пустыре, либо большом пролеске. на этом перекрёстке, называемом среди колдующих «чёртов крест», расположившись лицом на запад, совершается жертвоприношение. кровь петуха сцеживается в центр перекрёстка со словами:

"Дьявол владыка богатств земных страстей людских, князь лжи и обмана, колдовства покровитель, хозяин мой и учитель. дар мой принимай, во имя тебя сиё вершу, дар тебе приношу, тебя почитаю, силой питаю, имя твоё восхваляю. Да будет так!"

Тушку петуха следует оставить с краю левой стороны перекрёстка. уход совершается без оглядки. порой при невозможности приобретения чёрного петуха используется так называемое малое почитание, при котором в качестве дара используется крепкое качественное спиртное, приносимое в дар на упомянутом перекрёстке. к малому почитанию так же относится и возжигание в помещении чёрной восковой свечи, свечу желательно изготавливать самостоятельно из натурального воска, применяя натуральные красители, фитиль свечи тоже должен быть чёрным.
 
Последнее редактирование модератором:
Благодарю очень интересная и познавательная статься! Вопрос - чтобы задобрить силы, бесов, сначала нужно псалмы читать и замолы у себя дома и потом ходить прикармливать перекресток каждую неделю и потом уже сделать малой ритуал, так как у нас в городе вообще проблема с черной курицой??? Благодарю!
 
Вопрос - чтобы задобрить силы, бесов, сначала нужно псалмы читать и замолы у себя дома
Да это по желанию можете и замолы прочесть конечно. Различные восхваления и моления к Бесу это весьма неплохо работает, особенно когда это происходит в богохульном смысле, но тут оператор свой же жизненной силой подпитывает тех к кому обращается и не только восхваляя их, но прося при этом и чтото для себя по тексту этих молений коих великое множество на потребы разные.
и потом ходить прикармливать перекресток каждую неделю
Да просто можете пойти на перекресток и свечу черную зажечь там или водку выставить и своими словами что то попросить у бесов. Для этого ненужно никаких перекрестков прикармливать и прочего изгольства. Обычно такие действия делают обычные не имеющие отношения к колдовству люди как бы на перекрестке два дня подношения таскают на третий сам договор с Нечистью, но это только для вхождения в контакт с силами. Так же стоит учесть что нечисть не с каждым желающим может идти на такой контакт и может и вовсе не пойти сколько на перекрестки не поднашивай.
и потом уже сделать малой ритуал, так как у нас в городе вообще проблема с черной курицой???

Если проблема с птицей черного цвета, не беда всегда можно использовать любой доступный вариант и белого цвета и других цветов особенно когда нужно срочно. Животные жертвоприношения тоже не просты в исполнении (там и спец подготовка, и забой) и не всем доступны в наше время.
 
Gothic, Да, я у вас теорию прочла на счет подготовки птиц, вообще довольно форумом, меня действительны силы к вам притянули я просила, когда читала замолы и псалмы, так как у меня вообще пока нет наработки, так как раньше я мешала магию, работала на бартор ты мне я тебе, но без правил, и с церковной атрибутикой, хорошо, что побошке не получила, стала внутренне понимать, что не которые ретуалы перестали работать, задавали себе вопросы, что ни так.... перечитала много теорий, переговорила со многими специалистами, но к общему мнению пришла, что надо работать в одном направлении, так как начитала много наводелов "папюс", "мансур" мансур конечно можно переделать под себя, но там столько самопорч, вы меня понимаете о чем я. Действительно пока сама шишки не набьешь многое не поймешь, а как прочла про ХЭ, на многое глаза открылись, долго с меня этот ЭГР. сдерался. Вспоминаю наших бабулек, они и домовых призывали чтоб дом охраняли, а когда за грибами в лес ходили, ой как далеко, лешего задабривали, чтобы дороги не путал и чтобы с пустыми лукошками не приходили, бабушки наши, знали в старые времена, как силой работать и вот у вас родное нашла.:ax:
 
Да существуют такие люди которые обращаются и к нечистой силе когда навредить и к светлым силам богу когда исцелить так называемые "двурунишники". В основном это применимо к так называемому мастерству, но здесь дело не в словах исуса "нельзя служить и богу и момоне (деньгам)" , середины не бывает. Меж двух огней ходить скитаться это как по лезвию бритвы, выбор сделать в итоге всеравно придется иначе силы придавят окончательно хоть и постепенно.
 
Gothic, скажите а нужно ли ставить свечи на перекрестках непременно в подсвечниках (не напасешься) или можно просто воткнуть свечу горящую в землю? Она сгорит, только огар на земле и останется. Растолкуйте пожалуйста.
 
Натан, да можно конечно. Подсвечники в виде мелких баночек скляночек и т.д совсем не принципиальны. Тут на ваше усмотрение, главное устойчиво поставить свечу.
 
Петух -это безусловно здорово но в наших городских условиях лучше с этим не связываться коли не уверен что постоянно сможешь добывать петушков.....Бесы кровушку курью испив требовать будут.....И попробуй не сделай т е не забей Петю..... Спиртное монеты крепкий табак мед -другое дело ну и полтина серебром проблем не доставит. Я лично почитаю Матушку Погостную каждые три месяца Обряд очень простой и действенный Почитание Отца Нашего Земного вообще проблем не составляет. Согласитесь город есть город Ближайшее подмосковье особенно в теплое время года -толпы гуляк шашлыки Особенно не разгуляешься Ну выезжаем подальше периодически.......

По поводу подсвечников..... Серафима пишет про горшки чтоб не задуло и не залило дождем совершая зимний и весенний оберег Очень удобно и красиво
 
Последнее редактирование модератором:
Почитал все вышенаписанное.......Народ! Вы сошли с ума?
Вы в каком веке живете?
Все гораздо проще.
Ну почитайте то, что я написал. вы что творите?!
 
Гасион, с удовольствием почитаем то что Вы написали, особенно по этому вопросу..., только где?
 
На выходных пороюсь в записях. Врага нужно отдавать в жертву. Ритуал долгового закрепа хотя бы... Отцу Земному это будет более приятно, чем весь колхоз с курятником и стойлом (птица, говядинка и свининка). Он это ест на закуску. Человечины надо.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу