• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговоры и методы для сада, огорода, и быта.

Огурцы на моей фазенде и цветут и завязываются. И вырастают в колоссальном количестве. В полнолуние готовим ведро с колодезной или родниковой водой. Перед этим подготавливаем штучки 3 Петрова креста (он должен быть собран, высушен и стерт в ступке в порошок)., четверговую соль (не церковная, которую делали сами) и чайная ложка любого меда. Молоко коровье (настоящее, из под коровы), один стакан. В ведьмин час, с 12 до 3 ночи набираем в ведро воды. Чтобы на все кустики хватило. Высыпаем, это в ведро с водой. Наговариваем на воду; Я ТЕБЯ БОГОТВОРЮ. ВСЕ ПЛОДЫ ЗАГОВОРЮ.ЧТОБЫ ЦВЕТОМ ПОКРЫВАЛИСЬ, ЧТОБ РОСЛИ, РОСОЙ ПИТАЛИСЬ , СИЛОЙ СОЛНЦА НАЛИВАЛИСЬ, ЗЕЛЕНЕЛИ, РАЗМНОЖАЛИСЬ. МАТУШКА ЗЕМЛЯ ПИТАЙ, УРОЖАЙ ХОРОШИЙ ДАЙ. ДА БЫТЬ ТОМУ. После этого помочитесь в ведро и полейте кустики огурцов. Я пробовал этот обряд и на помидорах. ВЕЕЕЕДРАААААА урожая!!!!!!!!!!Делаете это кажлое полнолуние и консервов наделаете и поедите на славу. У Моей Бабушки даже в засуху урожай был такой, что колхоз офигевал. Удачи!!!!!!Забыл сказать про лук и чеснок. Таже фигня. Под другие овощи-другое. На капусту можно снять ожирение, на морковь нестоячку.
Когда выращиваю рассаду, то помимо других заговоров, произношу этот.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу