• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Не могу понять что происходит

Schizoid

Начинающий
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
3
Здравствуйте. Как сейчас я понимаю мои бывшие друзья работают с бесами, как то раз два человека стояли напротив друг-друга и ждали и подстраивались, чтоб я прошел между ними в центре. В тот момент, я понимал, но сваливал это на бред, и прошел посреди них. Придя домой, в окошко постучалось нечто, окно было мокрое и нарисовало мужской половой орган, я подумал, что это что-то темное и сразу отошел. Ходил в Церковь два года, все было тихо. Недавно ушел ид Церкви, сейчас стало хуже, люди, которые не знают меня, говорят между собой, что я работаю на бесов, что я сатанист и так далее. На улице всегда много внимания на мне. Что может быть и что дедать? И есть ли такие обряды. Друзья между собой вели такие разговоры: «Смола черная? - Смола черная, потому что она белая. И спрашивали у друг друга «Бакалавр?»
 
Когда вхожу в туалет, именно при моем входе начинается резко спускаться вода по каналу и трескаться внутри трубы, я выхожу - замолкает.
Ну при входе это не страшно))). Главное чтобы не при выходе из Вас))).
Не ссы -прорвемся!(канализационные трубы)
 
Назад
Сверху Снизу