• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Очень сильный оберег

правильно я вас понял, что делается это на растущую луну?
 
хочу избавится от судного дня. от приговора или более мягкий который будет на этой неделе!
А что вы могли бы посоветовать в данное время сделать, вроде этого же, но только на убывающую луну в третей фазе
 
хочу избавится от судного дня. от приговора или более мягкий который будет на этой неделе!
А что вы могли бы посоветовать в данное время сделать, вроде этого же, но только на убывающую луну в третей фазе
Вы и так уже достаточно сделали. Себя не перепрыгните. Не занимайтесь ерундой. Высшие Силы уже в курсе.
 
ТИШИНА, Это Мансур рулит)) Я так человека будучи осужденным освободила. Но плата не посильная
 
ТИШИНА, Делайте диагностику всегда перед ритуалом. Как отреагирует Ваш эгрегор, смотрите его волю. Особенно если работаете с чужим. Там также смотрите что с вас спросят взамен. Плата это моя плата и для меня это очень больной вопрос
 
ТИШИНА, Делайте диагностику всегда перед ритуалом. Как отреагирует Ваш эгрегор, смотрите его волю. Особенно если работаете с чужим. Там также смотрите что с вас спросят взамен. Плата это моя плата и для меня это очень больной вопрос
Я не делаю диагностику, я каким то внутренним чувством, чувствую когда делать ритуал. Ещё подростком я понял что во мне сидит сила которую я не понимаю но она просится в наружу. И как смотреть его волю я не знаю, всё как то само собирается и я провожу . откуп делал стандартный. Все получилось хорошо. А вот каков будет приговор сегодня или завтра я не знаю. (И как сделать или защитить себя) что бы не оказаться в темнице на несколько лет, я не знаю...
 
На своей крови , конечно зачётно . Но где ж сил сдюжить столько ?
можно закрыться чужой кровью ?/ жертвой? Животного заменить ?
что думаете ?
 
Назад
Сверху Снизу