• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Очень сильный оберег

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
Взять блюдце и накапать воском от свечи 12 капель . Сверху капнуть каплю своей крови из пальца . Сверху капнуть еще 12 капель воска и , когда воск застынет , читать на него , поднеся близко к губам , 12 раз :

«Кровь проливаю, себя от зла закрываю, часть себя отдаю, защиту возвожу. Пока моя кровь в этом воске томится, ни одно проклятие в меня не вонзится. Ни порча, ни мор, ни болезнь, ни вздор. Сатана меня не найдет, саван смерти мимо пройдет, колдуны не увидят, ведуны не услышат. Тот, кто этот щит ломать станет, у того кровь в жилах вскипать станет, из ушей пойдет, из глаз польет, в голову ударит, в могилу повалит. Сказанное сбудется, в дело обернется, в силе пребудет. Ключи. Замки. Все дела крепки. Аминь».

Скатайте из воска шарик, с каплей вашей крови внутри, заверните в кусок белой ткани и уберите в свои вещи.
 
Кто пробовал? Рабочая штука?
 
Слово "Сатана"
( не нужно его дразнить ) в заговоре я бы заменила на "Враг"...
- Враг меня не найдёт- и т.д. по тексту
Комочек с воском носить при себе в ткани, везде где вы бываете, можно в сумочке, кошельке и т.д.
 
Томила, Это вообще защита для белосветников. Сатана меня не найдёт, саван смерти мимо пройдет..
Сатана найдёт везде, если что ,даже белосветников с крыльями и нимбом над головой...Поэтому лучше его имя не упоминать, для красного словца...
 
@Томила, Это вообще защита для белосветников. Сатана меня не найдёт, саван смерти мимо пройдет..

Я бы эти две строки про Сатану и саван смерти убрал, далее в начале "Кровь проливаю, себя от зла закрываю" - "зло" заменил бы на "вред", от вреда закрываю, и убрал бы аминь в конце, заменив на "да будет так!". И нормальная защита получается для чернокнижника. Или, как Томила советует, Сатану на врага заменить, а саван смерти я бы заменил на "горе" или "лихо". Убрать все конкретные обращения к Сатане, к Смерти на нейтральные, таким образом меняется и общий смысл. И в конечном варианте вот так будет:

«Кровь проливаю, себя от вреда закрываю, часть себя отдаю, защиту возвожу. Пока моя кровь в этом воске томится, ни одно проклятие в меня не вонзится. Ни порча, ни мор, ни болезнь, ни вздор. Враг меня не найдет, горе мимо пройдет, колдуны не увидят, ведуны не услышат. Тот, кто этот щит ломать станет, у того кровь в жилах вскипать станет, из ушей пойдет, из глаз польет, в голову ударит, в могилу повалит. Сказанное сбудется, в дело обернется, в силе пребудет. Ключи. Замки. Все дела крепки. Да будет так».
 
Последнее редактирование:
А можно заменить зло на магический негатив?
 
Назад
Сверху Снизу