• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Компромат Откровения ученика Дмитрия Воротникова (Ворона)

Арья

Активный участник
Сообщения
582
Реакции
673
Баллы
147
шарлатан двитрий ворон-дмитрий воротников.jpg 704013_a-tyi-snes-petushinu-na-pogost-_demotivators_ru.jpg
Чёрная Икона Черносвятца Еси Дмитрия Ворона Виритника лютого Авдота

В прошлом году ездил к Ворону обучаться, что я могу сказать,более бездарно в жизни я не просирал 3500$ из которых 2000 товарищу ворону в качестве обучения и ещё 1500 на расходы,дорогу и жильё.Со мной был ещё 1 парень у которого не было полной суммы и он заплатил половину договорившись с Вороном что после обучения переведёт ему остаток суммы. Видимо деньги для Ворона были важнее чем принцип - поэтому он не отказался от такого предложения(взяв хотя бы половину).За свои кровные,мы получили кучу сетевых обрядов, предварительно изменённых для того чтоб не было возможности найти их в поиске по словосочетаниям. Посвящение на перекрёстке рядом с мусоркой, повторное посвящения в съёмной квартире Ворона на "Чёрной иконе",затем у трассы в лесопарке а также 30 минут блужданий по периферии кладбища из за того что ссыкотно было ему заходить в глубь, путая тропинки не могли найти места которое он якобы прикормил. Ну и в качестве приятного бонуса "Хорошую" репутацию с лёгкой подачи этого товарища. Так что ребята которые собираются отвезти дяде ВОРОНУ денежку- незачем это делать потому что все те обряды вы сможете найти в сети,более того всё что вы сможете распечатать из интернета вам придётся сидя у него в под диктовку вписывать в тетрадь 2 недели. А теперь про знаки,про те которые шли Ворону а он по доброте душевной не прислушался.Для того чтоб отправится к нему на обучение надо ему отправить на мэил фото для того чтобы он "ПРОСКАНИРОВАЛ" и сказал возьмёт ли он вас на обучение или же Бесы запрещают ему это делать.Ещё 1 парень который собирался с нами ехать отправил ему фото мёртвого попа- на что он получил ответ приезжайте и "Деньги с собой не забудьте" нам шибко хотелось понять что это такое поэтому не придали этому особого значения и сиганули к нему.По возвращению от Ворона, парень который должен был ему денег за обучение решил что за сетевую инфу он заплатил достаточно и так и не перевёл ему остаточную сумму денег по поводу которой Ворон сокрушается уже год. Про мои наблюдения в процессе обучения: Первое что мне бросилось в глаза было видно что человек физически не здоров - избыток веса,еле передвигался, шелушение кожи на голове с красными пятнами - возникла мысль почему "Колдун не сделает переклад,скид болячки".Когда он увидел деньги в долларовом эквиваленте - глазки засверкали.Во процессе "посвящения" на кладбище видно было что человек на о бум выполняет действия, был виден страх зайти в глубь Погоста.Не понравилось что обсирает всех подряд,перемывания костей лились чрезмерным потоком во время чаепитий и т д.До поездки,я изучал практикуя различные направления(Астрал,Спиритизм,Западную демонологию)Любой практик постоянно в поиске - поэтому и решил поехать и не жалею,понял кто есть кто что не стоит опрометчива верить людям на слово и не стоит делать кумиров из сетевых персонажей не познакомившись с ними лично и ещё кучу выводов лично для себя.По поводу идолов - эту идею я обсуждал с ним ещё полгода назад создать камни с печатями Бесов и почитать их там жертвоприношениями и гостинцами. Тогда он её одобрил,сейчас обсирает.Будучи в Челябинске Ворон увидел у меня книгу для записей сделанную в ручную и сказал как хорошо было бы сделать в таком варианте ПСАЛТЫРИ,а затем по приезду просил меня сделать ему 20 копий Псалтыря - на что я ответил что каждая работа не измеряется десятками - это труд,каждая книга индивидуальна.Мой ответ ему не понравился.Поэтому сейчас упрекает меня в коммерции,забыв о том что сам продаёт календарики и прочую полиграфию отпечатанную за копейки.

Devilsev.jpg
Баба Луша-Sevlatv Gnarus-Салат коронует колдуна Дмитрия Ворона на престол Ересиарха Руси

 
Последнее редактирование модератором:
Говорят Ворон Погостины боится....Может сплетни
Видно скуп на дары, на откупы
А вообще то он молодец И в Столицу перебрался, и популярным стал....:devil:
 
Последнее редактирование модератором:
Да я то же про него так подумала. Смотрела с ним вебинар, вообще ни чего конкретного. Воду льёт впустую и себя величает любимого и всё. Делала я и ещё трое ,его руностав "Изгоняющий крест" Сработал у всех одинаково, Изгнали сами себя, а задумка то была вовсе другая.:spasibo:
 
Изгнали сами себя руноставом?
И что произошло с вами после этого?
 
Последнее редактирование:
Произошло у всех разное, мы двое хотели на работе удержаться и изгнать конкурентов, но увы они остались, а вот нас попросили:chih: А третья дама на соседей делала, и теперь продаёт свою квартиру и меняет место жительство:boyan:. Так что не рекомендую этот руностав.Там конечно оговор у него, мол слабый уйдёт, но думаю что это враки. не считаю себя такой уж слабой.
 
Уж не конкуренты ли его так грязью поливают?Оччень это склизкая тема кого то обвинять в шарлатанстве.
Ну а по поводу эффективности и рабочести того материала,который он в сеть выкинул,не вижу странного,что эта халява не работает как надо,на то она и халява...И в вебинарах много воды,потому что они бесплатны,а он деньги зарабатывает.Молодец.Бесплатный сыр в мышеловке только....Он же не дурак.Понимает,что простой люд формулы рунные рисовать не будет,а конкуренты-ведьмы-колдуны будут массово на себе и своих клиентах его художества тестировать и огребать на всю катушку его приветы))))Ничего личного-бизнес)))В бизнесе конкурентов устраняют.Гений!)))Не удивлюсь если он сам про себя такие утки запускает.Плохая реклама это все реклама))))))))
 
Давайте остановимся на этом Все уже и так ясно....
 
Я Ворона не оправдываю и не вступаюсь за него но это сообщение первое об обучении 2х годичной давности. Ворон просто веру сменил и не кого не учит.)
 
Там сейчас космоэнергетика и т д А вот Веру менять очень нехорошо.... Черный Псалтырь Псалмы 1 104 105 Нет прощения отступившим...
А собственно Ворон как появился, так и уйдет в свое время с арены , как и подобные ему...деятели Останется русское чернокнижие, вековое, шепотно-тихое, лихое... Останется Путь многих поколений.. Путь Служения Хозяину! Слава Ему! Нима!
 
Последнее редактирование модератором:
Я не хочу критиковать Ворона,но он исследователь эзотерики,если судить по его бывшим откровениям и постам то с начало он увлекся рунами,затем Таро,потом появилось чернокнижие,затем ...догадайтесь что,сейчас его увлекает космоэнергетика и пришельцы с космоса.Вывод об этом человеке делайте сами.
 
Да напрашивается вывод... Но это его собственная судьба и дальнейшие мытарства... Что это обсуждать...и тем более разоблачать... Уже все пережевано..ничего нового не добавишь.. Господа, давайте лучше колдовать!
 
Назад
Сверху Снизу