• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Барин

Администратор
Сообщения
8 616
Реакции
51 111
Баллы
499
севлатв гнарус-колдовство.jpg

- Самоучитель по Колдовству. -

Данная книга это своего рода самоучитель по колдовству, в котором содержится как теория, так и практика колдовства. В книге собрано огромное количество всевозможных обрядов, практически на все случаи жизни.

►Различные защиты от колдовства - и через зеркальце, нитяной амулет, амулет на крови, зеркальный амулет, через бутылку из темного стекла защита, защитные талисманы, защита на соль и полынь, защита через собаку, прикрыться другим человеком, защита через дерево, защита на ножи,..., и другие.

► Рассорки, отвороты, остуды - через фотографии, на воду, на иглы, через воду студеную, кладбищенские, на вольт, на молоко кислое, через Бесов, богохульные ..., и другие.

► Порчи - все виды - на красоту, на онкологические болезни, на жизненные проблемы, на депрессии, на нищету, на выкидыш, на бесплодие, на алкоголизм, на сумасшествие, на ожирение,«венец безбрачия» насадить, судьбу сломать,на мучения,на извод врага, проклятие, по фотографии, сплетника наказать,на извод рода, перекрытие жизненных путей, на пожар, на торговлю, бизнес, на тюрьму, подклады, на блуд, на одиночество, на смерть … и многое другое.

► Любовное Колдовство - Бесовские и кладбищенские привороты, присушки, привязки, обряды на рабство, на порабощение и другое.

► Снятие негатива - переклады болезней и негатива, чистки - как людей так и помещений.

► Обряды на Силу колдовскую, Обряды на Деньги, Удачу, Богатство, на разные потребности...

► Колдовство в церквях, обряды с применением церковной атрибутики.

► Будут даны Правила и нюансы колдовской работы и многое другое.

► А также информация о том как открыть и развить в себе Ясновидение, обряды на вещие сны, на подсказы от Сил, от умерших родственников и многое другое.

► Работа с картами, как подготовить и активировать карточную колоду.

Эта книга создана мною не для бахвальства, или заработка, а для того, чтобы показать, что из себя представляет истинное колдовство, так как на эту тему до прежней поры не существовало ни одной по настоящему серьёзной книги. Потому желающим ступить на колдовской путь не предоставлялось возможности получить достоверную информацию о колдовской науке. Материал для данной книги собирался по крупицам и тщательно прорабатывался мною долгие годы. Кроме того, в книгу вошли многие методы из моего личного практического опыта. Некоторые эпизоды составленной мною книги в тех или иных видах на протяжении последних лет печатались мною, и не только, в средствах массовой информации в виде статей, практических рекомендаций, методических сборников. В книге изложены основы теории и практики колдовства, а так же приведены в качестве наглядных примеров многочисленные практические колдовские действия, наработанные веками. Но это не означает, что каждый прочитавший эту книгу сможет исполнить описанные в книге практические действия с должным эффектом, так как для того, чтобы эффективно колдовать, нужно родиться с определёнными незаурядными данными. Данная книга предназначена для тех, кто твёрдо решил встать на путь колдовства и идти этим путём всю свою жизнь. Решившие встать на путь колдовства, обладая этой книгой, смогут уберечь себя от множества ненужных ошибок - сберегут здоровье, время, деньги; получат массу толковых и нужных знаний. Имеющие незаурядные данные к колдовству от рождения, обладая этой книгой, получат практически всю базовую основу теоретических и практических знаний, необходимых на колдовском пути. Книга написана для узкого круга определённой читательской аудитории. Целью написания книги ни в коем случае не является разжигание каких либо еретических настроений и Дьяволопоклонничества в народных массах.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Последнее редактирование:
Добралась,наконец до этой книги.Не могу сказать,что время зря потрачено.На 80%знакомо уже.Довольно грамотный автор, достойно все излагает.Ничего общего с веретничеством я не обнаружила.Подобные соборные дела все делают,но веретниками себя не называют и таковыми не являются.Шарлатанских каких то веяний в книге так же нет.Здесь же на форуме есть обряд на защиту с медным тазом (кровное),так же приведен в книге.Вообщем рекомендую к прочтению.Мало встречала его трудов,но вообще этот Севлатв производит впечатление недурное,логика не хромает и присутствует.
 
Я выкладывала ритуалы из этой книги на форум, там оказалось очень много самопорчи и нерабочего, некоторые ритуалы неполные. Теория черной русской салатовый магии деревенских колдунов, из сетевых авторов придумана и мансура.
Этот как и любой сетевой шлак шарлатанского автора надо фильтровать умеючи.
 
У кого мозг есть тот отфильтрует.Знаючи принципы колдовства и абра- кадабра сработает,не обязательно об этом каждый раз говорить.
 
Я пролистал книгу,противоречивых вещей лично для меня там нет,обряды на деньги,защиты,вполне приемлимы,там есть и цель,зерно,привязки и так далее.Кому новомодный эгрегор не нравится,так оно может и на личной силе все работать.
 
Девиз этой книги - объеби ближнего своего и возрадуйся! Иначе он опомнится и объебет вас =)
 
объеби ближнего своего и возрадуйся!
Я не думаю что Севлатв ставил своей целью обьебать по книжке,книжка -это как лицо оно перекареженным не должно быть,поэтому и материал здесь подается по "максимальному" как бы сейчас сказали.
 
Девиз этой книги - объеби ближнего своего и возрадуйся! Иначе он опомнится и объебет вас =)
По Вашему коменту видно,что Вы не удосужились прочитать то,под чем подписываетесь.Там все вполне стандартно и даже заезжено в некоторой степени.Прописные истины всех колдующих.
 
Люди, которых в народе называли ведьмами и колдунами не вели публичный образ жизни, не писали книг, не обучали массово учеников.
 
Интересно стало, прочитал книгу, да вполне нормально все излагает, никаких особых как тут , выражаются "объёбок" нет. Все обряды простые ничего сверх ординарного . А насчет правил колдовской работы какие он преподносит, так я с ним процентов на 70% согласен.
 
Люди, которых в народе называли ведьмами и колдунами не вели публичный образ жизни, не писали книг, не обучали массово учеников.
Времена меняются,раньше не писали,не обучали,потому что было чревато настоящим преследованием со стороны церкви,как у нас так на западе.Сейчас все по другому в этом плане.Старинные методы сейчас не актуальны и невыполнимы,многое потеряло актуальность,поэтому не вижу смысла ориентироваться на подлинную старину.
 
Назад
Сверху Снизу