• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Порча кровная на кладбищенском перекрёстке (на гниль)

Барин

Администратор
Сообщения
8 608
Реакции
50 608
Баллы
499
На тонком кусочке берёзовой дощечки своей кровью, уколов мизинец правой руки иглой, написать имя и отчество врага. Зарыть эту дощечку на кладбищенском перекрёстке и прочесть один раз:

«Мёртвые лежат
в Царстве Мёртвом своём почивают
гробы да кости день за днём
да год за годом догнивают
в уплату за дело моё Царство Мёртвое
кровь мою принимает
а (имя врага) как дощечка берёзова прогнивает
день за днём да год за годом силу теряет
да жизнь его пропадом пропадает
голову да плоть свою в гроб он покладает
да в могиле вечным сном започивает.
Делом моим да волею Мёртвых Царствия.
Как молвлено так и будет! Как молвлено так и будет! Как молвлено так и будет!»


Далее взять несколько крупиц земли с перекрёстка и кинуть их в еду врагу или в обувь. С кладбища уйти не оглядываясь.
 
Сахия придет, острой косой махнет, Матушку Смертину накормит, напоит Таково и Буде! Нима!
 
Не желательно свою кровь на Кладбищенском перекрестке зарывать, совсем другое дело кровь врага или его вещь. Но если вы Адский Некромансер,то можете пропустить мимо ушей это сообщение.
 
Мирослава написал(а):
Не желательно свою кровь на Кладбищенском перекрестке зарывать, совсем другое дело кровь врага или его вещь. Но если вы Адский Некромансер,то можете пропустить мимо ушей это сообщение.
С чего вы так решили? Рекомендую ознакомиться с темой: О преимуществах кровного колдовства
 
Я это и имела в виду,что не всем разрешено работать с Миром Мёртвых. Мое сообщение для начинающих колдовать,а не для опытных практиков.
 
Кровь -действительно опасная субстанция.....Далеко не все с ней работают.. Тут Сила и многолетняя практика нужна
 
Назад
Сверху Снизу