• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Анализ гороскопа 2

  • Друг форума
  • Автор темы
Возвращаемся к Раху и Кету. Чтобы показать, как это работает и какую они роль играют в нашей с вами жизни.

Писал в статьях что эти 2 теневые грахи, энергии, они курирует прарабдха карму, т.е. курируют события, идущие из прошлой жизни, и отражаются в этой жизни.

Если Раху и Кету находятся вместе с какими-то другими грахами (планетами) и соответственно кураторами каких-то других бхав, то это означает, что те сферы жизни, которые связаны с этими грахами – не закончены для этого человека.

Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений

Что у нас получается в этой ситуации, у нас с Кету находится Шани, (Sa и Ke), а с Раху находится Мангала.

Это означает, что для этого человека, родившегося в Тула лагна незавершёнными, а значит проблемными сферами жизни будет являться 4 и 5 бхава, а также 2-й и 7.

Если бы Раху и Кету были бы голые, рядом с ними не было б никаких грах, то тогда можно было бы сказать, что аспекты 4 и 10 Бхава полностью завершены для человека, но на самом деле нет и к ним добавляется 4, 5, 2, 7 и 10.

Это будет означать, что в этих вышеперечисленных сферах жизни, у этого человека, будут серьёзнейшие проблемы в этой жизни, которые на самом деле есть продолжение его нерешённых проблем в прошлом.

Казалось бы, Шани свакшетра, т.е. он хозяин бхавы, находится в своей бхаве, у себя дома как бы, но на самом деле нет.

На самом деле Шани, даже будучи свакшетрой, находится с Кету, это означает, что 4 и 5 бхава это серьёзные проблемы для человека в этой жизни.

Это могут быть дети. Проблемы с детьми. Проблемы с созданием семьи, проблемы в отношениях, проблемы с деньгами, проблемы на работе – это прарабдха Кармические проблемы, т.е. нерешённые проблемы, тянущиеся с прошлых жизней.

Это будет означать, этот человек столкнётся с какими-то очень серьёзными сложностями в этой жизни и если астролог не знает этого нюанса, он может здорово ошибиться в прогнозе.

Он скажет, «О, у вас всё будет нормально, с детьми, с семьёй, потому что 4 и 5 бхава бхавеша свакшетра, ну с Кету, может чё-то мелкие неприятности будут, но хозяин бхавы свакшетра и всё должно быть хорошо»

Представляете как можно жестко ошибиться? А человек ему поверит и будет надеяться на сказанное.

Для этого человека можно раз и навсегда забыть про отношения.
Потому что Мангала находится с Раху, потому что это проблема тотально не решена была из прошлой жизни.

Мангала нича, вроде плохо, а Шани свакшетра вроде хорошо, но на самом деле в 5-ю сферах жизни человека будет ждать очень серьёзные проблемы.

Но это всё подогнанное под пример, не переживайте.


А сейчас на интереснейшем примере посмотрим, как это всё происходит на самом деле в реальной жизни, реальный гороскоп. Девушке было 19 лет, что называется вся жизнь впереди.

Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений

Сразу можно про этого человека что у неё не будет никогда детей.

Почему не будет детей?
Мангала мулатрикона в 5-м бхаве, казалось бы, куча детей должно быть, Мангала тем более в отличном положении, он учча.

У нас интересная комбинация, Мангала с Кету в соединении это Пишача Шапа – проклятье, и ещё один момент Мангала находящийся с Кету говорит о том, что находится в юрисдикции Кету.

Это очень и очень плохая Карма (ВиКарма), т.е. не просто Карма, а негативная Карма. Т.е. Пишача Шапа + Викарма – это очень и очень плохо для жизни.

Поэтому колоссальные проблемы с детьми, даже может вообще не будет.

Очень тяжёлая ситуация у этого человека.

1-й фактор Пунарбхуу комбинация уничтожающий детей (Шани + Чандра (Sa + Ch)).

2-й фактор Шани нича в 5-м бхава - уничтожающий детей

3-й Мангала с Кету уничтожающий детей (Пишача Шапа).

Что бы убить человека, надо выстрелить в затылок один раз и всё он труп, а ей выстрелели в сфере детей 3 раза, причём каждый из этих выстрелов смертельный.

В реале больше, там ещё другие комбинации + проклятье, но не будем о грустном. Об этом ещё напишу и не раз.

День и ночь этой девочке надо делать упайи и не одну, от проклятий, от разрешения проблем с детьми и т.д.

Пусть даже всё хорошо у неё, только одна комбинация Мангала + Кету уже достаточно, чтобы всё просто отменить в жизни счастье.

Переживает человек или не переживает, Карме всё равно, задача Кармы дать или не дать. Она работает совершенно методично, без каких бы то ни было эмоций.
События просто возникают, не зависимо нравится это человеку или нет, они возникают в соответствии со своей логикой. Логикой событий является Карма.

Не смотря на то что эта девочка умница, всё хорошо у неё. Талантливая, танцует и т.д.

Но ещё один такой момент в гороскопе, у неё могут возникнут какие то проблемы со здоровьем, в результате которых она будет вынуждена прервать свою карьеру и очень возможно, будет заниматься в жизни не тем.

И это тоже одна из проявлений проклятья, когда человек стремится к одному в жизни, а Пишача Шапа не даёт возможности приблизится к своей мечте. Вот в этом и изуитский смысл Пишача Шапы.

Танцы это 5-й бхава и там Пунарбхуу, Пунарбхуу означает внезапное окончание.

Скорее всего травма случится и в результате травмы танцевать не сможет, хотя ей очень нравится танцевать, понятно почему, 3 грахи в 5-м бхава, но Шани там нича, чувствует себя плохо.

И она будет заниматься совсем не тем и она будет в жизни сталкиваться с такой ситуацией, что будет заниматься ни тем, ни с тем и ни тогда. Потому что Пишича Шапа не позволит этого сделать.

Либо дети будут!!! А потом не будет, просто умрут и всё.

Вот такой вот интересный гороскоп. Видите сколько всего тут, сколько Дош (проблем)?!

Пишача Шапа создаёт проблемы на ровном месте, цель этой энергии не дать того, что хочет человек, при всех талантах, способностях и устремлениях.

Но об этом и других аспектах человеческой жизни в других статьях, так же с подробными примерами из реальной жизни.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #67
Born, при таком раскладе Гуру выход за рамки, это не кала сарпа.
Основной смысл кала сарпа в том, чтобы разрушить отношения.
Т.е. человек не просто так рождается с такой комбинацией, у него очень большие проблемы с энергией кундалини. Змеинная проблема в общем.
Кету представляет символ змеи без головы, кундалини, чистую сексуальную энергию.
Отсюда и Кету в 7м, проблемы с сексуальными партнёрами, вызванные с прошлой жизни.
 
Упайи для Кету.
Некоторые астрологи утверждают, что для гармонизации Кету, если у вас проходит период Кету Махадаши, то необходимо придерживаться диеты, т.к. Кету это духовное божество, вести здоровый образ жизни, помогать больным и старикам, безвозмездно, никого не обманывать в этот период, любить и не обижать животных, не совершать насилие над кем либо, налаживать хорошие отношение с родственниками и т.д.

Есть такой астролог Шива, он даёт некоторые упайи для Кету.

В период Кету Махадаши носить на больших пальцах ног серебряные кольца, в идеале выгравировать на серебре мантру Кету.
Ом Кетавэ Намаха.

Ношение золотых серёжек в ушах.

Кормление чёрной собаки. Не нужно заводить специально чёрную собаку.

Попросить благословление маленькой девочки не достигшей полового созревания. Пусть благословит, как она это понимает.
За это можно дать конфеты или иное.

Нельзя носить золотое кольцо на левой руке, а так же золотые кольца и браслеты.

Пить кипячёное горячее молоко с шафраном, чайную ложку без горки. Можно туда добавить харидры, чайную ложку без верха.
Харидра это разновидность куркумы.

Голодать в четверг. Можно один раз в месяц, при этом читать мантры Кету. Ом Кетавэ Намаха.

Найти муравейник и насыпать гур муравьям.

Кормить гуром обезьян.

привёл некоторые из них, вообще их очень много, для каждой грахи.
В некоторых упайях необходимо соблюдать мухурту (благоприятное время для упай)

Например 15 августа 2020 можно делать упайи для Раху.
Здравствуйте! А у меня в гороскопе Мангала с Кету в 9 бхава. Подскажите пожалуйста что с этим делать 🙏
 
Я конечно ничего не шарю в Джйотише прочей индийской астрологии, но когда-то проверял себя на этом сайте Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться. Прогноз, что называется, не в бровь, а в глаз. Все как есть рассказал про меня. И прям капец как точно.
P.S. если это нарушение правил сайта, то прошу удалить ссылку. Но вещь весьма полезная.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #70
Таечка, надо смотреть весь гороскоп и ваш конкретный вопрос, это не западная астрология, тут всё чётко и конкретно. Конкретный вопрос - конкретный ответ.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #71
Tobias Rieper,это тоже индийский гороскоп, северный стиль, но что тут не понравилось, нельзя выставить время летнее/зимнее. Вы же знаете, в России были остановили переходы зимнего и летнего времени по приказу Медведева с осени 2011, а до этого времени необходимо было корректировать время, чтобы составить гороскоп верно. В он-лайн системах это автоматом делается, но Гулику необходимо высчитывать вручную, очень опасно ошибиться и прогноз для некоторых людей, где акцентирован Гулика, для них может быть фатальным исход. Например, человеку необходимо сделать операцию в указанное время, составляется гороскоп и если положение Гулика занимает лагну, 3, 6, 7, 8, 10 или 12 бхава, то лучше не делать операцию в ближайшие пару месяцев, но необходимо смотреть гороскоп или сделать мухурту на время операции. Нюансов миллиард и маленькая тележка.
 
Таечка, надо смотреть весь гороскоп и ваш конкретный вопрос, это не западная астрология, тут всё чётко и конкретно. Конкретный вопрос - конкретный ответ.
Можно как-то получить Вашу консультацию по данному вопросу?
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #73
Таечка, можете. вас интересует что делать с Мангала с Кету в 9 бхава? я вам дал ответ. Чтобы точно было понятно, необходимо ваши данные.
дата рождения, город рождения и время рождения. Составлю гороскоп, проанализирую йогу Мангала + Кету и дам ответ.
 
Таечка, можете. вас интересует что делать с Мангала с Кету в 9 бхава? я вам дал ответ. Чтобы точно было понятно, необходимо ваши данные.
дата рождения, город рождения и время рождения. Составлю гороскоп, проанализирую йогу Мангала + Кету и дам ответ.
22.06.1994
12:20:00
г.Рязань
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #75
Таечка, это комбинация называется Пишача Шапа или проклятье в гороскопе, носит мистический характер и мистические события.
Это означает что в вашем сознании есть энергия в виде агрессии и эта энергия может проявляться спонтанно или может проявлятся особым образом в мистических обстоятельствах. Как правило этой энергией человек не управляет и что там может произойти не понятно.

Другими словами очень трудно сохранять равновесие, это может быть несдержанность, вспыльчивость, агрессия, та энергия, которой вы не управляете.

Это также постоянное недовольство кем то или чем то. Эта комбинация ещё говорит о комплексах.
Какие это комплексы, вы можете чего то боятся, какие то страхи у вас могут быть, вы боитесь собственной агрессии, не управляете собой из за этой почвы вы комплексуете. Это как бы пример.

Это ещё означает в 100% сексуальные проблемы, особенно касается мужчин в фертильном возрасте. Это как то странно проявляется или не проявляется вообще. Какие то есть сложности. А если у вас есть эта комбинация в гороскопе, то привлечёте такого же подобного мужчину и ваш партнёр будет не под вашим влиянием, а под влиянием кармы тянущейся с прошлых жизней.

Ещё такой момент, в вашем сознании, как правило, есть ещё одно сознание, это дух, который стремится использовать вас в своих нереализованных желаниях, а затем уничтожить. Вы можете периодически находится под контролем этого духа, т.е. какая то неведомая сила заставляет вас делать вещи, которые вам не свойственны.
Все сложности и проблемы могут проистекать из за влияния этого духа.

у меня давно были люди, которые рассказывали, что я не могу ничего с собой поделать, как пить алкоголь и удовольствия от этого не испытываю и ещё был один, он не мог не пройти среди азартных игр и проиграть всё.
У вас может быть какой то маниакальный интерес в какой то области, или алкоголь/наркотики, или сексуальные извращения, или что то в этом роде.

Это один момент, ещё момент, что это может перейти по желанию такого духа, если вы интересны, то это может произойти, потому что у вас есть в гороскопе эта комбинация Пишача Йога.

Поэтому совет, не ходите на кладбище или очень редко ходите в определённые дни и только днём или утром до 12 часов дня.

В любом случае эта комбинация создаёт очень серьёзную нагрузку на психику, т.е. в вас могут вселится духи, которые чем то болели, например диабет или что то в этом роде и этим заболеете вы.

От этого можно избавится. Либо через специальные упайи, нужен определённый человек с мощной энергетикой, который знает что делает и он делает упайю одну единственную для вас вместе с вами, либо возможно избавление через эгрегор, но нужен специалист или определённая группа специалистов в этой области, которые помогут выгнать эту сущность, если есть или проявляются какие то симптомы.

На самом деле дух это форма проявления прарбдха кармы, кармы идущей с прошлой жизни, но проявляется в нашем мире вот таким мистическим образом.
 
А если ничего такого не замечалось? Я довольно спокойная, не агрессивная (за рулем не считается), к алкоголю отношусь равнодушно, бросила вот курить, наркотики вообще табу. Это может значить что пока никого нет, но может появиться?
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #77
Таечка, это потому что Мангала свакшетра, хозяин бхавы, держит ситуацию,хорошо себя чувствует и Кету и Мангала. В таком случае делается упайи Мангала, а не Пишача Йога, если возникнут подобные проблемы. Повезло. В любом случае, в личку пишите, подскажу упайи.
Таечка, но рано или поздно проявится, если такая комбинация есть в гороскопе. К сожалению. Иллюзий быть не должно.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
K Ведическая астрология 68
Назад
Сверху Снизу