• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Любить нельзя забыть

  • Автор темы
Моя статья посвящена приходящим на форум за ответами на вопросы и помощью, если опытные практики дополнят меня, будет замечательно, т.к опыт у всех разный и, объединив его, можно получать отличные эффекты.
Я намеренно в названии статьи не поставила запятую. Давайте поставим ее вместе!
Итак!
Если Вы страдаете от неразделенной любви, устали бороться со своими чувствами и эмоциями, днем делаете вид, что все прекрасно, а по ночами готовы лезть на стену и реветь в голос. Психологи уже пройдены, а улучшения незначительны и просвета не видать. Сейчас я расскажу почему такое происходит и как с этим бороться.

Некоторые практики походя раздают советы "сделай себе остуду". Я против подобного воздействия на себя любимого. Остуда отличный инструмент, но для того, чтобы сделать бяку тому, кто тебе безразличен, например, сопернице или сопернику.

Почему Вы так залипли на человека и как отлепиться?
Начнем с сухой теории.
Рассмотрим строение тонких тел человека


2382020108.jpg

При взаимодействии двух сексуально-романтических партнеров происходит сцепка по чакрам.
Первая и седьмая чакры не задействованы, они для связи с Матерью-Землей и Отцом-Творцом, а вот все остальные - это социальные чакры.

Что же происходит?
Занимаясь сексом, Вы нарабатываете канал связи. Так. Один канал связи сформирован на Свадхистхане - сексуальной чакре (эфирное тело (ЭТ)).
Общаясь с романтическим партнером, подключаются эмоции и эмоции пролонгированные во времени - чувства. Сформировался еще один канал связи на Манипуре - чакре социального взаимодействия (астральное тело (АТ)).
Когда партнер на расстоянии, Вы думаете о нем, ведете ментальную беседу. Вот еще один канал связи на Анахате - чакре мышления, идей (ментальное тело (МТ)).
Вы совместно проводите время, куда-то ходите, ездите - создается цепочка событий. Канал связи на Вишудхе - чакре событий (каузальное тело (КТ)).
Цепочка событий, построенная совместно, формирует или не формирует (как повезет) кармические узлы. Канал связи на Аджне (будхиальное тело (БТ)).

Эфирное и астральное тела относятся к подсознанию и влиять на них достаточно сложно, ну если только гипнозом.
Ментальное тело - это наше сознание, здесь возможен самоконтроль и с ним работают психологи.
Каузальное и будхиальное тела - это сверх сознание, на них могут влиять продвинутые пользователи.

Предвосхищу вопросы и объясню на пальцах.

Встретились два человека поругались и подрались.
Поругались - взаимодействие по АТ.
Подрались - взаимодействие по ФТ и ЭТ.

Прошли сутки с момента взаимодействия. Тело после побоев болит? Болит. При воспоминании эмоции захлестывают? Захлестывают. И мысли, мысли.
Прошел год после взаимодействия. Тело не болит, эмоции не скачут, а вот мысли есть и, если их жевать постоянно, то сцепка по МТ есть и она поддерживает канал.

А теперь представим, что люди не просто поругались, подрались и разошлись, а появились некие последствия. Один из них угодил в больницу с тяжкими телесными, а другой получил три года тюрьмы.

Здесь мы наблюдаем сцепку по КТ и БТ. Люди при взаимодействии сформировали не только событие, но и кармический узел. Ментал будет жевать это событие долгие годы, подкармливая канал связи этих двух людей.

Вернемся к несчастным влюбленным.
Как правило, основная масса людей имеют сцепки по ЭТ, АТ и МТ. Разорвать их сложно, потому что хочется все и сразу и желательно вчера.

Магия и Колдовство не терпят суеты и поторапливаний.
Работайте постепенно. Как съесть большого слона? Маленькими кусочками.

Как мы увидели из примеров выше самая неустойчивая сцепка - это сцепка по ЭТ.
Начинайте разрыв связи и чистку именно с него. Не имеет значения какие инструменты Вы выберете для решения задачи - Стихии, Руны или что-то еще.
Почистили, закрыли чакру, выждете время. Я рекомендую 40 дней. Это прекрасный срок для трансформации.
Затем переходите к АТ. Разорвали связку, вычистили, закрыли. Ждем 40 дней.
Все тоже самое с МТ.

Но это не все, Магия и Колдовство - это не взмах волшебной палочки. От Вас потребуется осознанность и самоконтроль. Удаляйте все фото, подарки и прочее. Отлавливайте свои мысли и перенаправляйте их на себя - хобби, книги, фильмы, общение с близкими.

Через 4-5 месяцев Вы удивитесь насколько легко и просто Вы сможете вспомнить этого несостоявшегося партнера, не испытывая боли и страдания. Вполне вероятно, что любовь останется, но страданий она приносить уже не будет.

Система вполне рабочая, обкатана на практике.
Всем взаимной любви и счастья! :heart:
 
Последнее редактирование:
Другой вариант - развязать все на причинно -следственном (кармическом ) уровне - как первичном, и остальное все перестроится...
Прощение и отпускание, 7 дней - лучше 21 день. Но для правильной практики - лучше получить живую передачу.
Причем человек "с другой стороны" часто чувствует обновление и отпускание, может позвонить например ... Есть вариант что отношения как бы "перезагрузятся" или разошлись как в море корабли ...
Здравствуйте! А какие практики лучше всего для этого использовать?
 
у меня мысль статью написать гвоздем в голове сидела несколько дней)
такой же гвоздь засел.... обязательно напишу, очень познавательный урок для тех кто не может и не хочет врубить осознанку, в противовес Вашей теме.
Сейчас являюсь невольным наблюдателем за ходом строительства тяжелейшей магистрали (название пока в секрете)
Исполнитель и Заказчик , их взаимодействие со своими интересными нюансами. Скоро предстоит "сдача обЪекта", но по заявлениям Исполнителя четких сроков приемки не оговорено, что верно в силу "особого рельефа местности" )
Работа длится 4 месяца. Ждем.
Финал близится. В конце месяца предполагается сдача "объекта". Тему создам разумеется отдельную. Там и ода колдуну будет.
 
Финал близится. В конце месяца предполагается сдача "объекта". Тему создам разумеется отдельную. Там и ода колдуну будет.
Значит так, быстро сказка сказывается да не быстро дело двигается. Первый круг исполненных работ никак не предполагал просрочек по сдаче и уже все указывало на стремительный финиш. Ориентиры работали ярко и реалистично . Ан нет. Резкая остановка Неделю назад запущен второй, контрольный, на старые дрожжи . Заказчику указали на доп срок - лунный месяц и не больше. Детали есть интересные , якобы помехи со стороны ХЭ, я в этом не сильна и скорее в последующем попрошу знатоков дать пояснения , возможно ли это . Заказчик в отчаянии. Колдуну доверие есть , слишком многое увидел , а это не может быть совпадением. Все детали в скорой статье .
 
Заказчик в отчаянии. Колдуну доверие есть , слишком многое увидел , а это не может быть совпадением. Все детали в скорой статье .
Все заработало с необыкновенной мощью. Все получилось. Колдун молоток, правда есть нюансы, которые хотелось бы обсудить с форумчанами и это касается ХЭ. Знаю, что kdg со своим знанием сможет их пояснить . Все напишу , как обещала, а сейчас гости забирают необходимое врем и внимание.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Арья Обмен опытом 1
Назад
Сверху Снизу